Скачать пример (образец) реферата на тему "Образование США и характеристика конституции 1787 г...."

Образование США и характеристика конституции 1787 г

  • Номер работы:
    587069
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.11.2019 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОБРАЗОВАНИЕ США И ХАРАКТЕРИСТИКА КОНСТИТУЦИИ 1787 Г. 5
    1.1. Историко-правовой аспект образования Конституция США 1787 г. 5
    1.2. Конституция США 1787 г. организация власти и управления 10
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 16
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 18
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Образование США и характеристика конституции 1787 г
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Конституция Соединенных Штатов Америки является главным законом соединенных штатов, обладающим высшей юридической силой. Конституция США была утверждена 17 сентября 1787 года на Конституционном Конвенте в Филадельфии и в дальнейшем ратифицирована всеми тринадцатью американскими штатами.
    Конституция США в своем роде относится к числу «сверхжестких». Поправка в ней будет утверждена, если за нее проголосует не менее 2/3 членов обеих палат Конгресса, а далее утвердят законодательные собрания 3/4 штатов. Причем принятые изменения не меняют самого текста конституции, а добавляются к нему и располагаются после основного текста под соответственным номером.
    .....................
    1. ОБРАЗОВАНИЕ США И ХАРАКТЕРИСТИКА КОНСТИТУЦИИ 1787 Г.

    1.1. Историко-правовой аспект образования Конституция США 1787 г.


    Регулирование отношений в обществе, взаимоотношение различных инстанций и положение граждан по отношению к власти осуществляет Конституция. Конституция – это основной закон государства, обладающий высшей юридический силой и регулирующий основы организации государства и общества. Для создания правового государства главными признаками являются господство права, Конституции и закона. Конституция играет огромную роль в развитие общества и государства .
    Конституция Соединённых Штатов Америки является старейшей из ныне существующих конституций в мире и сохранившейся в неизменном виде до наших дней.
    ................
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Образование США и характеристика конституции 1787 г ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Образование США и характеристика конституции 1787 г - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.