Скачать пример (образец) ВКР на тему "Организация доступа в Интернет в корпоративных сетях...."

Организация доступа в Интернет в корпоративных сетях

  • Номер работы:
    587775
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.12.2019 г.
  • Объем работы:
    54 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ 7
    1.1. Анализ структуры сети предприятия 7
    1.2. Определение требований к сети и обоснование выбора технологии 17
    ГЛАВА 2. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 22
    2.1. Разработка варианта конфигурации сетевой архитектуры ГКУ «Централизованная бухгалтерия» 22
    2.2. Выбор пассивного оборудования 26
    2.3. Выбор активного сетевого оборудования 27
    2.4. Проектирование сетевой архитектуры для офиса ГКУ «Централизованная бухгалтерия» 37
    2.5. Разработка мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности сетевой архитектуры предприятия 47
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 52
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 53

    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация доступа в Интернет в корпоративных сетях
    ВВЕДЕНИЕ
    Постоянно расширяющиеся современные компании требуют организации не только простейших каналов связи для сотрудников в виде телефонной связи, но и более сложной интеграции. Если для небольших компаний, расположенных в одном помещении или даже здании решение этой проблемы лежит в плоскости локальных компьютерных сетей, то обеспечение эффективных каналов связи для удаленных подразделений невозможно без корректно организации корпоративной сети.
    Основной задачей корпоративной сети является интеграция сотрудников, тогда как локальная сеть строится для организации доступа сотрудников к оборудованию и дорогим ресурсам. Поэтому корпоративная сеть и ее оборудование проектируется с учетом масштабирования сети в будущем и возможностей по расширению предоставляемых сервисом.
    Дополнительной задачей становится разработка системы безопасности, которая не только бы разграничивала доступ в сеть, но и предоставляла инструменты для разделения прав внутри сети и формирования подсетей для закрытия частей корпоративной сети.
    Правильно спроектированная корпоративная сеть залог эффективной и безопасной работы компании, так как в рамках этой сети хранится и передается коммерческая и персональная информация.
    .......................
    ГЛАВА 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ
    1.1. Анализ структуры сети предприятия
    ГКУ «Централизованная бухгалтерия» относится к предприятиям, функции которых заключаются в оказании услуг бухгалтерского характера для нескольких компаний одновременно. Это предприятие ориентировано на налоговый и бухгалтерский учет для компаний с разной формой собственности. Деятельность ГКУ «Централизованная бухгалтерия» может быть осуществлена в различных формах:
    ? предприятие, занимающееся аутсорсингом;
    ? услуги в сфере инсорсинга.
    В первом случае бухгалтерское предприятие в соответствии с соглашением в виде договора обладает возможностью (конечно, на воздмездной основе) ведения бухгалтерского и налогового учета для других предприятий. Во втором случае осуществляется аккумулирование функций учета в родительской организации.
    Ключевые функции ГКУ «Централизованная бухгалтерия» состоят в следующем:
    ? учет выполнения сметных затрат, результатов финансовой и хозяйственной деятельности предприятия, расчетных, денежных и кредитных операций;
    ? проведение экономического анализа денежной и хозяйственной работы согласно отчетности и бухгалтерскому учету;
    ? проведение работы, связанной с обеспечением выполнения денежной, кадровой и кассовой дисциплины, разработка сметы затрат и проверка законности списания средств;
    ..................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация доступа в Интернет в корпоративных сетях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.