Скачать пример (образец) отчета на тему "Разработка рекомендаций по благоустройству территории...."

Разработка рекомендаций по благоустройству территории муниципального образования (на примере Пушкинского муниципального района Московской области и организации МБУ "Пушгорхоз")

  • Номер работы:
    595210
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.12.2019 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретическая часть 6
    1.1. Роль благоустройства в социально-экономическом развитии муниципального образования 6
    1.2. Деятельность органов местного самоуправления в сфере благоустройства территории 12
    2. Аналитическая часть 19
    2.1. Социально-экономическая характеристика Пушкинского муниципального района Московской области 19
    2.2. Характеристика предприятия МБУ «Пушгорхоз» 22
    2.3. Анализ деятельности МБУ «Пушгорхоз» 27
    2.4. Анализ работ и мероприятий по благоустройству территории Пушкинского муниципального района 31
    Заключение 43
    Список используемой литературы 45
    Приложение………………………………………………………………………45

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендаций по благоустройству территории муниципального образования (на примере Пушкинского муниципального района Московской области и организации МБУ "Пушгорхоз")
    Введение

    Актуальность темы исследования заключается в том, что во всем мире принято считать вопросы благоустройства как одну из основных задач местного самоуправления. Что касается эффективности местного самоуправления в сфере благоустройства, то она напрямую зависит от степени удовлетворенности населения услугами, полученными от муниципалитета. Качественное выполнение работ, а главное вовремя, является залогом успеха любой деятельности. Невозможно представить решение проблем, связанных с благоустройством территории, без активного участия органов государственной власти посредством программ, концепций, субвенций, субсидий. Важную роль играет участие населения в мелиоративных работах, потому что доступная и комфортная среда является заслугой каждого. Только общими усилиями можно достичь желаемого результата.
    ..................
    1. Теоретическая часть

    1.1. Роль благоустройства в социально-экономическом развитии муниципального образования

    Благоустройство территории муниципальных образований является важным фактором, влияющим на комфортный уровень жизни граждан. Это комплекс мер по его содержанию, направленных на обеспечение благоприятных условий жизни граждан, поддержание и улучшение санитарно-эстетического состояния территории . Особенность современного этапа развития городского развития ставит ряд новых задач, которые невозможно решить без использования передового практического опыта и достижений научно-технического прогресса. Ландшафтный дизайн является важным аспектом улучшения жилищных условий населения города и районов. Это ландшафт, который способствует приданию красивого вида районам города .
    В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» благоустройство территории муниципального образования составляет одну из приоритетных задач деятельности органов местного самоуправления..................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендаций по благоустройству территории муниципального образования (на примере Пушкинского муниципального района Московской области и организации МБУ "Пушгорхоз") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка рекомендаций по благоустройству территории муниципального образования (на примере Пушкинского муниципального района Московской области и организации МБУ "Пушгорхоз") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.