Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управление операционными затратами в организации...."

Управление операционными затратами в организации

  • Номер работы:
    598749
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.01.2020 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы управления операционными затратами предприятия 5
    1.1. Понятие операционных затрат предприятия 5
    1.2. Классификация операционных затрат предприятия 6
    1.3. Методы и приемы анализа операционных затрат предприятия 11
    2. Анализ управления операционными затратами ООО «Компания ВВМ» 15
    2.1. Общая характеристика пООО «Компания ВВМ» 15
    2.2. Анализ операционных затрат ООО «Компания ВВМ» 20
    2.3. Мероприятия по снижению операционных затрат ООО «Компания ВВМ» 25
    Заключение 28
    Библиографический список 31
    Приложения 34

    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление операционными затратами в организации
    Себестоимость продукции находится во взаимосвязи с показателями эф-фективности производства. Она отражает большую часть стоимости продукции и зависит от изменения условий производства и реализации продукции. Существенное влияние на уровень операционных затрат оказывают технико-экономические факторы производства. Это влияние проявляется в зависимости от изменений в технике, технологии, организации производства, в структуре и качестве продукции и от величины операционных затрат на ее производство. Анализ операционных затрат, как правило, проводится систематически в течение года в целях выявления внутрипроизводственных резервов их снижения.
    Главное направление политики управления операционными затратами организации связано с всемерным повышением эффективности производства, а также занятие устойчивых позиций предприятий на внутреннем и международном рынках. Чтобы выдержать острую конкуренцию и завоевать доверие покупателей предприятие должно выгодно выделятся на фоне предприятий того же типа.
    ……………………………………………………….
    Экономика коммерческой организации, как и любой другой предпринимательской структуры, строится на принципах соизмерения в денежной форме доходов от производственной деятельности и расходов, связанных с ее осуществлением. Соизмерение доходов и расходов позволяет оценить эффективность работы организации. Исследование и оценка эффективности управления операционными затратами и расходами является важной функцией управления производством, так как снижение данных экономических показателей приводит к увеличению прибыли продукции [6, с. 63].
    В настоящее время руководители предприятий уделяют особое внимание калькулированию себестоимости продукции, величина которой обратно пропорциональна величине прибыли (при условии, что цена продукции не изменится). Чем ниже себестоимость, тем выше прибыль — данный аспект является главным показателем эффективности деятельности, что немаловажно для любого предприятия……………………………………………………………………………………………….
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.01.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление операционными затратами в организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление операционными затратами в организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.