Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Предпринимательство и инновационная деятельность на...."

Предпринимательство и инновационная деятельность на примере ООО "Завод опытного приборостроения" в г. Калуге

  • Номер работы:
    619367
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.05.2020 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы инновационных процессов в компаниях 5
    1.1. Понятие инноваций, их цели и функции 5
    1.2. Инструменты для внедрения инноваций 8
    1.3. Роль инноваций при достижении стратегических преимуществ компании 13
    2. Инновационные процессы в стратегии компании ООО "Завод опытного приборостроения" в г. Калуге 20
    2.1. Общая характеристика компании 20
    2.2. Анализ действующих инновационных процессов 21
    3. Оптимизация инновационной деятельности компании 23
    3.1. Предложения по совершенствованию инновационных процессов 23
    3.2. Оценка влияния инноваций на достижение стратегических преимуществ 23
    Заключение 25
    Список использованных источников 27

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Предпринимательство и инновационная деятельность на примере ООО "Завод опытного приборостроения" в г. Калуге
    В настоящее время наука определяет процесс общественного развития, а также направляет развитие человечества в целом. Поэтому вопросы производства, передачи и обобщения знаний следует рассматривать как главную составляющую технологии экономического развития.
    На данный момент известно, что именно инновационное развитие является процессом, который формирует экономические явления. Инновационным процессом называют всеобъемлющий процесс преобразований идеи в новую продукцию, которая пользуется на рынке спросом.
    Процессы инновации рассматриваются как динамические изменчивые процессы, так как в данный момент субъекты инновационного процесса, их цели и роль в развитии экономики - совсем другие, в будущем они будут значительно отличаться от тех, которые сформировались в настоящее время. Поэтому инновационная политика тоже претерпевает различные изменения.
    Следовательно полноценное обсуждение процессов инновации в современном обществе, тем более в мировом и национальным аспектах является сложной задачей, которая выходит за пределы объекта экономической науки. Все остальные науки и прочие виды деятельности могут найти особенные стороны своих интересов в данной области.
    …………………………..
    При организации предпринимательской деятельности научно-технические разработки и нововведения выступают как промежуточный результат научно-производственного цикла и по мере практического применения превращаются в научно-технические инновации.
    Инновацией (нововведением) называют итог научно-технической деятельности, который оформлен как объект интеллектуальной собственности, который материализован в производственной сфере (осуществленный в сфере услуг) и востребованный потребителем.
    Сам термин «инновация» Й. А. Шумпетер стал применять в 30-е гг. XX века. Под инновацией Й. А. Шумпетер подразумевалось претерпевание изменений для внедрения и применения новых типов потребительских товаров, новых производственных, транспортных средств, рынков и форм организации в промышленности .
    Согласно методическим рекомендациям по заполнению ежегодной статистической формы № 4-инновация «Сведения об инновационной деятельности организаций», утвержденной приказом Росстата от 29.08.2013 г. № 349, инновацию можно определить как конкретную деятельность, а также инновацию можно рассмотреть не как действие по достижению определенного результата, а как сам результат, т. е. новшество, нововведение .
    .........................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Предпринимательство и инновационная деятельность на примере ООО "Завод опытного приборостроения" в г. Калуге ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.