Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Учет и аудит финансовых результатов ( на примере ООО...."

Учет и аудит финансовых результатов ( на примере ООО ТНС энерго Великий Новгород )

  • Номер работы:
    620677
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2020 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УЧЕТА И АУДИТА ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 5
    1.1 Понятие финансовых результатов и их значение 5
    1.2 Нормативное регулирование учета и аудита финансовых результатов 8
    2 УЧЕТ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ПРИМЕРЕ ООО «ТНС- ЭНЕРГО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» 11
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО «ТНС- энерго Великий Новгород 11
    2.2 Учет финансовых результатов основной деятельности 18
    2.3 Учет финансовых результатов от прочей деятельности 22
    2.4 Учет прибыли и убытка финансовых результатов 23
    3 АУДИТ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ООО «ТНС-ЭНЕРГО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» 27
    3.1 Стратегия планирования финансовых результатов 27
    3.2 Аудит финансовых результатов 32
    3.3 Оформление отчета по аудиту финансовых результатов 36
    3.4 Совершенствование по аудиту финансовых результатов 39
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 42
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 46
    ПРИЛОЖЕНИЯ 50

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учет и аудит финансовых результатов ( на примере ООО ТНС энерго Великий Новгород )
    ВВЕДЕНИЕ

    Основу финансового интереса любой организации составляет прибыль и приращение капитала. Прибыль организации зависит от соотношения между размером доходов и затрат на осуществление хозяйственной деятельности.
    Финансовый результат представляет собой прибыль или убыток, полученный в отчетном периоде от реализации продукции, оказания услуг и производства работ, а также прочих хозяйственных операций.
    Актуальность выпускной квалификационной работы обусловлена тем, что стремление к прибыли лежит в основе существования большинства организаций, в связи с этим важной функцией системы бухгалтерского учета является обеспечение точной и безошибочной информации о финансовых результатах организации.
    Бухгалтерский учет финансовых результатов является многосложным участком учетной работы. Неправильное отражении в учете доходов и расходов приведет к искажению финансового результата, следствием чего выступает риск искажения финансовой отчетности.
    Аудит финансовых результатов становится особенно актуальным, поскольку позволяет сократить объем налоговых доначислений по результатам проверок, которые могут стать особенно болезненными для компаний, испытывающих проблемы с текущей ликвидностью.
    ........................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УЧЕТА И АУДИТА ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
    1.1 Понятие финансовых результатов и их значение

    Величина финансового результата является базисом, который обеспечивает не только жизнеспособность предприятия, но и отражает уровень результативности, прибыльности хозяйственной деятельности, возможности количественного роста основных экономических показателей и характеризует потенциал устойчивого развития предприятия.
    Для экономической оценки степени эффективности работы организации особенно важно знать, какой вытекает финансовый результат от основной хозяйственной деятельности, а какой из прочей, не основной для организации. В связи с этим методика формирования доходов, расходов, а также прибыли обусловлена составом и содержанием отчета о финансовых результатах, основанного на принципах соотнесения групп полученных доходов, классифицированных в зависимости от их источников, и соответствующих им групп расходов .
    К доходам от обычных видов деятельности относится полученная выручка от реализации продукции и товаров, а так же все финансовые поступления, сопряженные с выполнением работ, оказанием услуг.
    Расходами по обычным видам деятельности считаются расходы, связанные с изготовлением продукции и продажей продукции, приобретением и продажей товаров.
    ...................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учет и аудит финансовых результатов ( на примере ООО ТНС энерго Великий Новгород ) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учет и аудит финансовых результатов ( на примере ООО ТНС энерго Великий Новгород ) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.