Скачать пример (образец) отчета на тему "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ПО ПРЕДДИЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ...."

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ПО ПРЕДДИЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ

  • Номер работы:
    623457
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2020 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Исследовать состояние и основные тенденции развития рынка туризма в РФ 6
    2. Проанализировать современное состояние рынка туризма Владимирской области 13
    3. Проанализировать туристский потенциал региона 17
    Заключение 26
    Список использованной литературы: 28
    Приложения 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ПО ПРЕДДИЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ
    Введение
    Пройдена преддипломная практика на базе Колледжа РГСУ, расположенная на ул. Лосиноостровская, дом 30 корпус 4, на территории ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет». Практика проходила в период с «20» апреля 2020 г. по «17» мая 2020 г.
    Цель ПДП. Производственной практики (преддипломной): подготовка обучающихся к осознанному и углубленному изучению дисциплин предметной подготовки; закрепление и углубление специальных знаний и навыков предоставления турагентских, туроператорских услуг, услуг по сопровождению туристов и организации управления функциональным подразделением.
    В соответствии с результатами обучения задачами являются:
    1. развитие навыков самостоятельного поиска и отбора технической документации, ее осмысления;
    2. формирование умения использовать научную, учебную, справочную, периодическую литературу, осмыслять полученную информацию;
    3. освоение методов исследовательской работы;
    ...................
    1. Исследовать состояние и основные тенденции развития рынка туризма в РФ
    Современное развитие мировой экономики, а в частности увеличение объемов международной торговли, модернизация транспортных средств, средств связи, повышение интернационализации и глобализации мирового хозяйства способствуют тому, что растет количество и разнообразие контактов, поездок граждан, которые обуславливаются экономической необходимостью.
    Повышение уровня благосостояния населения разных стран способствует росту числа международных поездок с целью отдыха. Туризм на сегодняшний день является одним из основных видов международной экономической деятельности. Туризм – это комплексная сфера экономической деятельности, которая оказывает влияние как на структуру, так и на общую ситуацию в экономики страны и в мировой экономике в целом. Кроме того, туризм оказывает влияние на хозяйственное развитие большинства стран и их отдельных регионов во всем мире. На сегодняшний день туризм – это одно из наиболее перспективных направлений структурной перестройки экономики. Этот факт подтверждается статистикой, предоставленной Всемирной туристской организацией (ВТО). Согласно данных, полученных в ходе анализа туристической деятельности, ежегодный рост туристического рынка в мире составляет порядка 4%.
    .....................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ПО ПРЕДДИЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ПО ПРЕДДИЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.