Скачать пример (образец) части диплома на тему "Экономическая политика России по продвижению международных...."

Экономическая политика России по продвижению международных бездолларовых расчётов (3 глава)

  • Номер работы:
    628637
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.06.2020 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    3. Разработка предложений по валютной политике России для продвижения международных бездолларовых расчетов 2
    3.1. Направления валютной политики России по дедолларизации в международных расчётах 2
    3.2. Развитие новых способов расчётов РФ со странами-партнёрами в бездолларовом режиме 10
    3.3. Перспективы цифрового юаня как новой международной валюты 15
    Вывод по главе 3. 24
    Список литературы 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономическая политика России по продвижению международных бездолларовых расчётов (3 глава)
    3. Разработка предложений по валютной политике России для продвижения международных бездолларовых расчетов
    3.1. Направления валютной политики России по дедолларизации в международных расчётах
    В современной экономики России есть множество направлений, требующих рассмотрения. Среди них выделяется валютная политика, а также тенденция отказа от расчета в долларах при внешнеторговых операциях. Актуальность этого вопроса обусловливается обстоятельствами: во-первых, введенные санкции против России при большой доле долларовых расчетов проявляют внушительное отрицательное воздействие на экономику. Во-вторых, часть стран, помимо РФ, ищут возможность отказа от доллара, завязывается надобность поиска лучшей единицы для расчетов внешнеторговых операций. В-третьих, многими экономистами считают, что доллар понемногу лишается своей значимости.
    Для российского народа в современных экономических условиях обретает огромную роль вопрос о сохранении сбережений. Так, многие россияне избирают хранить деньги вненациональной валюте: причем большая часть их находится в долларовом сегменте. Тем не менее, если не говорить о надобности диверсификации инвестиционного портфеля для удаления рисков, этот выбор считается рискованным из-за санкций, отрицательное воздействие которых стремятся ликвидировать с помощью политики дедолларизации.
    Итак, основными направлениями валютной политики по дедолларизации включаются в 3 группы, а именно:
    Стратегические направления обладают целью улучшение макроэкономической среды: достижение устойчивой и низкой инфляции с последующим постепенным увеличением гибкости обменного курса. .................
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономическая политика России по продвижению международных бездолларовых расчётов (3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.