Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    629973
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.07.2020 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение
    Диагностика профессионального выгорания педагогов общеобразовательной средней школы
    Заключение
    Список использованной литературы
    Приложение. Стимульный материал, используемый в процессе диагностики
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    Введение
    Производственная практика по получению профессиональных умений и навыков и опыта профессиональной деятельности прошла с 13 июля по 26 июля 2020 года в общеобразовательной средней школе, продолжительность практики составила две недели.
    Цель практики — получение профессиональных умений и навыков, приобретение опыта профессиональной деятельности.
    Основные задачи практики, в соответствии с индивидуальным заданием:
    -изучить литературу, посвященную теме исследования, и составить аннотированный библиографический список;
    разработать программу диагностики профессионального выгорания педагогов общеобразовательной средней школы, подготовить стимульный материал в соответствии с выбранными методиками;
    -провести диагностику профессионального выгорания педагогов общеобразовательной средней школы;
    ......................


    Диагностика профессионального выгорания педагогов общеобразовательной средней школы
    В связи со спецификой профессиональной деятельности, у 70% сотрудников общеобразовательной средней школы ненормированный рабочий день. Считается нормой регулярная сверхурочная работа и дополнительная нагрузка в виде дежурство по школе, ведения факультативных кружков и секций. Начальство демонстрирует ярко выраженный авторитарный стиль управления образовательной организацией. В коллективе есть несколько сотрудников, часто демонстрирующих некорректное поведение по отношению к коллегам и конфликтующих с руководителями. В связи с этим, в процессе осуществления исследования была выявлена неблагоприятная психологическая атмосфера в коллективе.
    Для выявления причин эмоционального неблагополучия в коллективе был проведен ряд опросов и тестов педагогов общеобразовательной средней школы. Сотрудники принимали участие в тестировании на добровольной основе. Основная цель тестирования – выявление учителей, страдающих от синдрома профессионального выгорания. Общее количество тестируемых – -30 преподавателей, работающих с учащимися 5- 8 классов: преподаватели математики, английского и русского языков, литературы, истории, биологии, химии, физики, музыки и изобразительного искусства. ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.07.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.