Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике ...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    636672
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2020 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 10
    1. ОСНОВНОЙ ЭТАП ПРАКТИКИ 12
    1.1. Изучение актуальности по теме «Организация бухгалтерского учета депозитных операций юридических лиц (на примере АО «Россельхозбанк») 12
    1.2. Анализ научной литературы 12
    1.3. Обзор нормативных источников, используемых в рамках темы 16
    1.4. Обоснование плана и программы научного исследования 21
    1.5 Обобщение и оценка результатов исследования 22
    2. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРАКТИКИ 24
    2.1. Организация учетно-операционной работы и документооборота в банке 24
    2.2. Основные бухгалтерские проводки и порядок открытия счетов при осуществленнии депозитных операций юридических лиц 27
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 32
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 33
    ПРИЛОЖЕНИЯ 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    ВВЕДЕНИЕ

    Настоящая практика включена в утвержденный рабочий учебный план обучающихся Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-юридический университет МФЮА» по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
    Вид практики: производственная практика;
    Тип практики: научно-исследовательская работа
    В качестве места прохождения практики приказом Ректора закреплена кафедра финансов, налогообложения и финансового учета Московского финансово-юридического университета МФЮА, расположенное по адресу Москва, Введенского, 1а, а также указан нормативный срок прохождения данной практики в период с 15.04.2019 г. по 18.04.2019 г.
    Цель практики: подготовка к практическому самостоятельному проведению научных исследований, разработке оригинальных научных идей для подготовки выпускной квалификационной работы и представлению результатов научных исследований в различных формах отчетности.
    Задачи практики:
    - выявление и формулирование актуальных научных проблем;
    .........................

    1. ОСНОВНОЙ ЭТАП ПРАКТИКИ

    1.1. Изучение актуальности по теме «Организация бухгалтерского учета депозитных операций юридических лиц (на примере АО «Россельхозбанк»)

    Проведение операций по вкладам (депозитам) является одной из важнейших задач для «здорового» функционирования банков, так как аккумулирование доступных финансовых ресурсов субъектов экономической системы и их превращение в инвестиции является основной функцией кредитных организаций. Как известно, привлеченные ресурсы служат «фундаментом», на котором стоит «здание» активных операций, и от его прочности во многом зависит устойчивость всего механизма функционирования коммерческого банка.
    В то же время важнейшим аспектом является отражение операций по привлечению вкладов (депозитов) по счетам бухгалтерского учета банка, формирование достоверной отчетности, сведение к минимуму операционных рисков. Для этого необходимо знать особенности бухгалтерского учета операций по вкладам (депозитам), прежде всего, бухгалтерских проводок, отражающих прием и возврат средств вкладчика, начисление процентов и отражение данных операций по счетам расходов для целей налогообложения.
    .........................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.