Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Формирование эффективной системы взаимодействия между...."

Формирование эффективной системы взаимодействия между участниками инвестиционного проекта

  • Номер работы:
    640076
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.06.2020 г.
  • Объем работы:
    134 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА I. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЦЕССА 8
    1.1 Сущность инвестиционного процесса и особенности финансирования инвестиционных проектов 8
    1.2 Механизм взаимодействия участников инвестиционного проекта 19
    1.3 Особенности привлечения финансовых ресурсов в инвестиционный процесс 31
    ГЛАВА II. РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ ЭФФЕКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКОВ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА 48
    2.1 Разработка экономической системы эффективного взаимодействия между участниками инвестиционного проекта 48
    2.2 Риски инвестиционного проекта и подходы к их оценке 58
    2.3 Направления совершенствования системы взаимодействия между участниками инвестиционного проекта 68
    ГЛАВА III. РАЗРАБОТКА НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА 91
    3.1 Разработка методики процесса управления взаимодействия между участниками инвестиционного процесса 91
    3.2 Анализ особенностей инвестиционного процесса на предприятии АО «Щегловский вал» 98
    3.3 Оптимизация взаимодействия между участниками инвестиционного проекта на предприятии АО «Щегловский вал» 113
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 122
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 126
    ПРИЛОЖЕНИЯ 135
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование эффективной системы взаимодействия между участниками инвестиционного проекта

    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования основана на том положении, что в настоящее время инвестиционная деятельность выступает неотъемлемым элементом современной экономики. Эффективность функционирования экономики в целом, а также отдельных ее отраслей зависит от процессов инвестирования. При этом значение инвестиций велико не только для отраслей экономики и отдельных ее предприятий, но также и на уровне государства для проектирования налоговой, бюджетной, социальной политик. Важность инвестиционного процесса обеспечивает привлекательность государства и его экономики на мировой арене, повышает конкурентоспособность товаров, произведенных внутри страны.
    В современных условиях успешная реализация инвестиционного проекта связана с эффективной командой, которая принимает в нем участие на всех или отдельных этапах. Принять участие в инвестиционном проекте могут разные лица, такие как инвесторы, эмитенты, профессиональные участники, а также государственные органы контроля. При этом основным участником является инвестор, которым могут быть юридические и физические лица в разных количествах, а также государство и некоммерческий сектор экономики. Формирование эффективной команды важно для того, чтобы поддерживать высокий уровень эффективности инвестиционного процесса. Координация состава участников выступает важной задачей поддержания высокого уровня инвестиционного процесса и недопущения излишних расходов и потери разного вида ресурсов. В случаях масштабных инвестиционных проектов количество участников является повышенным, поэтому необходимо уделять повышенное внимание координацию состава команды.
    ..................................................................................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование эффективной системы взаимодействия между участниками инвестиционного проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.