Скачать пример (образец) отчета на тему "Анализ рынка и оценка инвестиционной привлекательности...."

Анализ рынка и оценка инвестиционной привлекательности предприятий нефтегазовой промышленности

  • Номер работы:
    640132
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.07.2020 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Описание рабочего места 6
    Проектная документация 7
    Характеристика базы предприятия 11
    Анализ рынка нефтегазовой отрасли РФ 15
    Анализ инвестиционной привлекательности ПАО «Лукойл» 19
    Сравнительный анализ компаний 25
    Заключение 29
    Список использованных источников 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ рынка и оценка инвестиционной привлекательности предприятий нефтегазовой промышленности

    Введение
    Особое значение в последнее время приобретает именно развитие фондового рынка, который позволяет увеличивать инвестиционную привлекательность той или иной отрасли страны или региона. Цены на фондовом рынке постоянно изменяются под влиянием различных факторов как микро-, так и макроокружения. Это является основным недостатком по регулированию фондового рынка.
    Тем не менее, многие российские предприятия нефтегазовой промышленности осуществляют привлечение инвестиций либо через рынок ценных бумаг, либо путем слияния или продажи предприятия. Необходимо отметить, что выпуск акций, как правило, является основным способом инвестирования предприятий нефтегазовой промышленности.
    ....................

    Описание рабочего места
    Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта в экспертно-консультационной деятельности студента 3 курса школы экономики и менеджмента специальности 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности) прошла в организации ООО «Центр развития инвестиций» в должности экономиста в планово-экономическом отделе.
    Рабочее место экономиста снабжено персональным компьютером с доступом в сеть интернет.
    Кроме этого организована телефонная и локальная сеть со всеми специалистами ООО «Центр развития инвестиций», консультации которых требовались для поиска и обработки, необходимой для написания работы информации.
    Экономист руководствуется в первую очередь своей должностной инструкцией. Экономист относится к категории специалистов.
    В процессе прохождения производственной практики рабочее место студента было снабжено материально – техническим обеспечениеем от организации, в которой была пройдена практика:
    • оборудованное рабочее место с компьютером и доступом в Интернет;
    • доступ к поисковым системам;
    .............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.07.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ рынка и оценка инвестиционной привлекательности предприятий нефтегазовой промышленности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.