Скачать пример (образец) отчета на тему " Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    640615
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.08.2020 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Анализ и обзор подобранного по выбранной теме выпускной квалификационной работы теоретического материала 5
    1.1 Основные типы современных компьютерных сетей 5
    1.2 Анализ особенностей построения, преимуществ и недостатков топологий компьютерных сетей 6
    1.3 Исследование основных стандартов и протоколов локальных сетей 8
    1.4 Анализ технических средств, необходимых для построения компьютерных сетей 11
    Глава 2. Исследование компании АО «Уфанет» 13
    2.1 Анализ общей характеристики и организационной структуры компании АО «Уфанет» 13
    2.2 Исследование программной и технической архитектуры ИС компании 16
    2.3 Исследование вопросов повышения эффективности и оптимизации работы ЛВС компании 19
    Глава 3. Практические работы 25
    Заключение 28
    Библиографический список 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    Введение

    Современные сетевые технологии позволяют максимально использовать ресурсы сети, необходимые для совместного использования данных, программного обеспечения, компьютерной периферии.
    Относительно несложная локальная вычислительная сеть, использующая в основном персональные компьютеры, обеспечивает свое широкое применение в автоматизации коммерческой, образовательной и другой деятельности. Именно поэтому вопрос организации и модернизации вычислительных сетей является в высшей степени актуальным [4].
    В современных условиях развития информационно-вычислительной техники информация является одним из важнейших товаров. Деятельность в области информационных технологий тесно связана с банковскими, муниципальными, производственными информационными системами, работа которых базируется на локально-вычислительных сетях [1].
    .......................

    Глава 1. Анализ и обзор подобранного по выбранной теме выпускной квалификационной работы теоретического материала
    1.1 Основные типы современных компьютерных сетей

    Компьютерные сети совмещают все лучшее, что когда-либо было создано в области информационных технологий, информатики, средств передачи данных. Инженеры-разработчики сегодня обладают очень широкими возможностями в области развития сетей в целом и отдельных систем и звеньев сетей [1].
    Совершенствование и развитие сетей в последние 30 лет обусловлены их значимой ролью во многих сферах науки и техники, в разрешении задачи информатизации общества, а так же обеспечении трансформации индустриального общества в информационное [2].
    Развитие компьютерных сетей вследствие их расширения, роста популярности, численности аудитории пользователей, а так же технических и технологических требований различных сфер человеческой деятельности будет происходить как на физическом, так на программном уровнях. На физическом уровне развитие сетей заключается в модернизации и применении новых топологий сетей, модернизация существующих и разработка новых средств передачи данных, усовершенствование их характеристик. На программном уровне перспективы развития сетей состоят в модернизации и создании новых протоколов обмена информацией, разработка новейшего программного сетевого обеспечения, совершенствование методов обеспечения безопасности сетей.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.08.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.