Скачать пример (образец) дипломной на тему "Развитие технологий оценки персонала на государственной...."

Развитие технологий оценки персонала на государственной гражданской службе

  • Номер работы:
    653440
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.03.2021 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1. Теоретические и методические основы оценки персонала на государственной гражданской службе 7
    1.1. Цели и сущность оценки персонала, специфика оценки персонала на государственной гражданской службе 7
    1.2. Классификация технологий оценки государственных гражданских служащих 16
    1.3. Использование информационно-коммуникационных технологий при оценке государственных гражданских служащих 23
    Глава 2. Анализ использования технологий оценки персонала на государственной гражданской службе на примере Префектуры Восточного административного округа города Москвы 29
    2.1. Характеристика деятельности Префектуры Восточного административного округа города Москвы 29
    2.2. Кадровый состав Префектуры Восточного административного округа города Москвы 33
    2.3. Оценка государственных гражданских служащих на примере Префектуры Восточного административного округа города Москвы 40
    Глава 3. Совершенствование использования технологий оценки персонала на государственной гражданской службе на примере Префектуры Восточного административного округа города Москвы 51
    3.1. Проблемные области оценки персонала на государственной гражданской службе 51
    3.2. Разработка мер по совершенствованию использования технологий оценки персонала на государственной гражданской службе на примере Префектуры Восточного административного округа города Москвы 60
    Заключение 70
    Список использованных источников 73
    Приложение А 84
    Приложение Б 85
    Приложение В 86

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие технологий оценки персонала на государственной гражданской службе
    Введение

    В настоящее время кадровая оценка на государственной службе, является одним из самых важных факторов влияния на социальные и экономические показатели развития страны. Результативность работы органов государственной службы в решении многих вопросов напрямую влияет на успешность государственного управления в целом.
    В нынешних рыночных условиях успешное развитие государственной слежбы в России во многом определяется кадровым потенциалом, сегодняшние реалии диктуют необходимость повышения ответственности за результаты своей работы, деловой активности, большей инициативности государственных служащих, укрепления дисциплины, знания особенностей управляемой сферы.
    Обеспечение структуры любого уровня высококвалифицированным персоналом невозможно без такого инструмента, как оценка персонала.
    Грамотная система оценки персонала позволяет не только контролировать текущую ситуацию, но и моделировать необходимые реорганизационные действия, обеспечивать государственную службу высококвалифицированными кадрами, добиться наивысших экономических и социальных результатов. Для эффективного функционирования государственной службы требуется соответствие новым требованиям в области их оценки.
    .....................

    Глава 1. Теоретические и методические основы оценки персонала на государственной гражданской службе

    1.1. Цели и сущность оценки персонала, специфика оценки персонала на государственной гражданской службе

    Оценка персонала - это систематический подход к сбору информации о людях. Эта информация используется для принятия решений о приеме на работу или карьере в отношении кандидатов и сотрудников.
    Любая оценка персонала, используемая для измерения квалификации и интересов человека, связанных с работой или карьерой, могут считаться инструментом оценки персонала.
    Оценка персонала - это процесс оценки работы сотрудника с точки зрения его требований. Это процесс оценки производительности и квалификации для целей администрирования, включая размещение, отбор для продвижения по службе, предоставление финансовых вознаграждений и другие действия, которые требуют различного отношения к членам группы, в отличие от действий, затрагивающих всех членов в равной степени, так определяет данное понятие Якерсберг А.А.
    Оценка персонала - это процесс оценки производительности и квалификации сотрудников с точки зрения требований к работе, на которую он работает, для целей администрирования, включая размещение, отбор для продвижения по службе, предоставление финансовых вознаграждений и другие действия, требующие дифференцированного подхода. обращение с членами группы в отличие от действий, затрагивающих всех членов в равной степени.
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.03.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие технологий оценки персонала на государственной гражданской службе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.