Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Развитие системы местных финансов в Российской Федерации ...."

Развитие системы местных финансов в Российской Федерации

  • Номер работы:
    654856
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.04.2021 г.
  • Объем работы:
    94 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретико-методологические и нормативно-правовые основы разработки местных финансов субъекта Российской Федерации 10
    1.1 История, структура и роль местных финансов субъекта Российской Федерации в системе публичной власти и управления 10
    1.2 Управление местными финансами в России: инструменты, методология, бюджетный процесс, эффективность 14
    1.3 Зарубежный опыт управления местными финансами 25
    Глава 2. Анализ местных финансов субъекта Российской Федерации (на примере Ленинградской области) 38
    2.1 Анализ основных показателей, характеризующих формирование доходной части бюджета на уровне муниципальных округов и районов Ленинградской области 38
    2.2 Анализ и оценка основных направлений расходов бюджета на уровне муниципальных округов и районов Ленинградской области 50
    2.3 Оценка деятельности органов власти субъектов Российской Федерации по обеспечению местных финансов Ленинградской области 55
    Глава 3. Направления совершенствования системы местных финансов 64
    3.1 Проблемы местных финансов Ленинградской области Ленинградской области 64
    3.2 Совершенствования системы доходов местных бюджетов Ленинградской области 72
    3.3 Оптимизация расходов местных бюджетов Ленинградской области 78
    Заключение 84
    Список использованных источников 88
    Приложения 95

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие системы местных финансов в Российской Федерации

    Введение

    Актуальность темы. В условиях значительного падения располагаемых ресурсов бюджетной системы Российской Федерации вопросы управления доходами и мобилизации поступлений в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации приобрели особую значимость.
    Экономика России - это особый, сложившийся в силу исторических событий, много региональный организм, функционирующий по принципу горизонтальных (межрегиональных) связей и вертикальных (центр-регион) взаимо-действий и входящий в мирохозяйственную систему. В то же время, экономика России - это сложный организм, объединяющий в себе ряд частично суверенных финансовых институтов-регионов, различающихся по форме организации, степени экономической полноценности и трудности развития.
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.04.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие системы местных финансов в Российской Федерации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.