Скачать пример (образец) дипломной на тему "Политика США в отношении России в годы правления Д.Трампа...."

Политика США в отношении России в годы правления Д.Трампа

  • Номер работы:
    673432
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2021 г.
  • Объем работы:
    58 стр.
  • Содержание:
    Введение……………………………………………………………………….. 3
    Глава 1. Теоретико-методологические основы изучения политического дискурса (на основе официальной риторики Д. Трампа – кандидата на пост президента США)…………………………...

    7
    1.1. Методология анализа политического дискурса…………………….. 7
    1.2. Обоснование перспектив смены приоритетов в американо-российских отношениях в ходе предвыборной кампании Д. Трампа…..
    15
    Глава 2. Развитие американо-российского сотрудничества в период занятия Д. Трампом поста Президента США……………………………..
    28
    2.1. Оформление контуров внешнеполитической стратегии администрации Д. Трампа по отношению к России……………………..
    28
    2.2. Итоги президентства Д. Трампа для американо-российских отношений…………………………………………………………………..
    40
    Заключение……………………………………………………………………. 47
    Библиографический список…………………………………………………. 50
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Политика США в отношении России в годы правления Д.Трампа
    Введение

    Актуальность темы исследования. Со времен «холодной войны» отношения, выстраиваемые между такими крупными державами, как Соединенные Штаты Америки и Российская Федерация (ранее – СССР), всегда вызывали повышенный интерес не только внутри непосредственных участников событий, но и за их пределами. Двусторонний внешнеполитический диалог, начиная с этот периода, никогда не был однозначным, последовательным. Во многом он был обусловлен фигурой лидеров стран в тот или иной исторический момент.
    В 1990-е гг., получив независимость и приступив к оформлению контуров «нового» государства, Россия, управляемая Б.Н. Ельциным (прямо называвшим Б. Клинтона своим другом), пыталась копировать и формы государственного устройства, и американский образ жизни, и стиль поведения на международной арене . По инерции такая политика продолжилась и в начале 2000-х гг.
    Непосредственные, дружественные контакты, установившиеся между Дж. Бушем-мл. и В.В. Путиным, привели к формированию утверждения о том, что Америка и Россия более не рассматривают друг друга как врагов на международной арене.......................

    Глава 1. Теоретико-методологические основы изучения политического дискурса (на основе официальной риторики Д. Трампа – кандидата на пост президента США)

    1.1. Методология анализа политического дискурса

    Политический дискурс, его характерные черты и особенности – это значимое исследовательское направление, поскольку сегодня политические коммуникации служат важнейшим источником, для того чтобы устанавливать, налаживать и развивать экономические, социально-политические, культурные связи как внутри отдельно взятого государства и общества, так и во вне его – в пределах всей системы международных отношений. На основании изучения выстраивания политического дискурса, используемых в нем лингвистических и паралингвистических средств, появляется возможность выстраивать суждение о состоянии отношений между политическими субъектами, предугадывать сценарии последующего их взаимодействия. Как верно подмечено Д.С. Судниченко, посредством анализа политического дискурса можно составлять общее представление о происходящих политических процессах, предвосхищать принятие решений на перспективу, вникать в реакции со стороны аудитории .
    Однако, предваряя выявление методов изучения политического дискурса, важно определиться с тем, какое содержание вкладывается в понятия «дискурс» и «политический дискурс».
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Политика США в отношении России в годы правления Д.Трампа ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.