Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Метод проектов при изучении русской фразеологии в русских...."

Метод проектов при изучении русской фразеологии в русских школах Казахстана

  • Номер работы:
    673563
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2021 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ
    ГЛАВА 1. Интерактивные методы обучения русскому языку в условиях русской школы Казахстана
    1.1. Особенности интерактивных методов обучения русскому языку (+про отличие от традиционных методов)
    1.2. Метод проектов как форма интерактивных методов обучения в русской школе Казахстана (тут методология, классификация проектов)
    1.3. Роль учителя и учащихся при использовании метода проектов (тут про этапы, роли, оценку проекта)
    Выводы 1.
    ГЛАВА 2. Реализация метода проектов при изучении русской фразеологии в русских школах Казахстана
    2.1. Фразеологические единицы как объект исследования на уроках русского языка
    2.2. Метод проекта как способ развития познавательной деятельности школьников при изучении русских фразеологизмов
    2.3. ???Разработка урока «Метод проектов в изучении русских фразеологизмов в в 5-6 классах в русской школе Казахстана»
    2.3. Проект «Название самого проекта» (это может быть и внеурочная проектная деятельность. Например, коллективное исследование для ученической НПК, проект как мероприятие на Неделе русской словесности и под. )
    Выводы по главе 2.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Метод проектов при изучении русской фразеологии в русских школах Казахстана


    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования обусловлена недостаточной разработанностью интерактивных форм обучения по обогащению лексики фразеологическими единицами применительно к условиям конкретного казахско-русского двуязычия (и даже триязычия с учетом изучения английского языка). Важно правильно организовать работу по изучению русского языка в казахстанской школе с учетом русско-казахстанского колорита и национально-русского двуязычия при выборе оптимальных форм и методов обучения. Данный подход задает конечную цель образования в русской школе Казахстана – формирование разных видов речевой деятельности, в которую входят аудирование, говорение, письмо и чтение. А интерактиные формы обучения, среди которых и метод проектов, обеспечивают правильную организацию фразеологической работы в средних классах казахстанской школы с русским языком обучения.
    Современной общеобразовательной школе требуются такие методы обучения, которые формировали бы активную, самостоятельную и инициативную позицию учеников в учении; развивали бы в первую очередь общеучебные умения и навыки: исследовательские, рефлексивные, самооценочные; формировали бы не просто умения, а компетенции, т.е. умения, непосредственно сопряж?нные с опытом их применения в практической деятельности; были бы приоритетно нацелены на развитие познавательного интереса учащихся; реализовывали бы принцип связи обучения с жизнью.
    ……………………………………………………….
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Метод проектов при изучении русской фразеологии в русских школах Казахстана ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.