Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование организации обучения персонала (на...."

Совершенствование организации обучения персонала (на примере ООО "Виктория")

  • Номер работы:
    674205
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.04.2021 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА
    5
    1.1 Сущность обучения персонала 5
    1.2 Основные направления обучения персонала 15
    1.3 Организация обучения персонала 19
    2. ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «ВИКТОРИЯ»
    23
    2.1 Организационная характеристика ООО «Виктория» 23
    2.2 Экономическая характеристика ООО «Виктория» 28
    2.3 Анализ методик обучения персонала в ООО «Виктория» 33
    3 СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ В ООО «ВИКТОРИЯ» 39
    3.1 Определение стратегических направлений в системе обучения персонала в ООО «Виктория» 39
    3.2 Предлагаемые мероприятия по совершенствованию обучения персонала в ООО «Виктория» 40
    3.3 Социально-экономическая эффективность предлагаемых мероприятий 54
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 59
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 61
    ПРИЛОЖЕНИЯ 66

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование организации обучения персонала (на примере ООО "Виктория")
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время квалифицированные, правильно обученные и хорошо знающие свое дело сотрудники являются основным ресурсом компаний, которые осуществляют свою деятельность в условиях серьезной конкуренции на рынке.
    Обучение персонала помогает сотрудникам продвигаться по карьерной лестнице. Основная цель работодателей, обеспечивающих обучение персонала, состоит в том, чтобы держать работников в соответствии с целями и задачами организации. При этом, и для сотрудника, и для компании стимул очевиден.
    С одной стороны компании должны быть заинтересованы в том, чтобы квалификация работника отвечала обязательным требованиям законодательства и заказчиков работ. С другой стороны, работник, прошедший обучение за счет работодателя, получает гарантии сохранения рабочего места, а ряд сотрудников может даже рассчитывать на повышение заработной платы.
    Актуальность темы исследования определена тем, что обучение персонала является одним из основных методов оптимизации работы предприятия, так как правильно выстроенная и отлаженная система обучения побудить работника к эффективному труду.
    Целью выпускной квалификационной работы является изучение системы обучения персонала на предприятии.
    .......................


    1.2 Основные направления обучения персонала

    Основные методы обучения сотрудников на рабочем месте.
    Метод копирования. Новый сотрудник наблюдает за работой более опытного сотрудника и старается в точности повторить его задачи или понять суть деятельности.
    Производственный инструктаж. Эта стандартное объяснение рабочих обязанностей, что позволяет сотруднику четко понять свои функции в компании.
    Наставничество. Основная особенность данного метода заключается в том, что опытный сотрудник берет шефство над новичком и объясняет ему весь алгоритм работы, тщательно прорабатывая на практике все этапы.
    Ротация. Этот метод подразумевает временное перемещение сотрудника на другое рабочее место, чтобы он получил новые знания и умения. Данный метод будет очень полезен сотрудникам, чья работа достаточно монотонна, так как смена деятельности заставляет иначе смотреть на то, что раньше казалось сложным и непонятным.
    Метод ротации часто применяют в компаниях, где важна взаимозаменяемость сотрудников.
    Делегирование – передача полномочий по принятию решений по определенной проблеме. Метод усложняющихся заданий. Суть этого метода состоит в том, чтобы с каждым разом давать сотруднику всё более сложные задачи. Во-первых, это повысит его эффективность по решению мелких задач. Во-вторых, научит по-разному смотреть на проблему.
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.04.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование организации обучения персонала (на примере ООО "Виктория") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.