Скачать пример (образец) ВКР на тему "Развитие муниципальной системы управления в сфере организации...."

Развитие муниципальной системы управления в сфере организации досуга населения, культуры и спорта на примере г Челябинска

  • Номер работы:
    674471
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.05.2021 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА НАСЕЛЕНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА 7
    1.1. Культура и спорт как объект управления 7
    1.2. Муниципальная система управления сферой организации досуга населения, культуры и спорта в г. Челябинске 17
    1.3. Регулирование в сфере организации досуга населения, культуры и спорта с помощью нормативно-правовых актов 20
    ГЛАВА 2. АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЕМ СФЕРЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА НАСЕЛЕНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКА 26
    2.1. Анализ муниципальной системы управления в сфере организации досуга населения, культуры и спорта 26
    2.2. Состояние сферы организации досуга населения, культуры и спорта в г. Челябинске 31
    2.3. Анализ деятельности УФКиС и Управление культуры г. Челябинска 37
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ СФЕРЫ ДОСУГА НАСЕЛЕНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ 40
    3.1. Рекомендации по совершенствованию развития сферы досуга населения, культуры и спорта в Челябинске 40
    3.2. Долгосрочные проекты, направленные на развитие досуга населения, культуры и спорта в УФКиС и Управление культуры г. Челябинска 48
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 61
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 64

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие муниципальной системы управления в сфере организации досуга населения, культуры и спорта на примере г Челябинска
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы обусловлена сложной ситуацией в сфере физиче-ской культуры и спорта (далее – ФКиС), что объясняется многочисленными организационно - нормативными, финансовыми прорехами, которые сопро-вождают процесс децентрализации и создают немало проблем, и не позво-ляют сформировать новую и эффективную систему управления процессами развития ФКиС.
    Местное самоуправление, которое приближает управление к решению насущных проблем населения, является гарантированным государством правом и реальной способностью государства самостоятельно или под ответ-ственность органов и должностных лиц местного самоуправления решать вопросы развития физической культуры и спорта. Поэтому исследование проблемы управления развитием физической культуры и спорта на опреде-ленной территории как базового элемента местного самоуправления имеет особенную актуальность.
    ................


    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА НАСЕЛЕНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
    1.1. Культура и спорт как объект управления
    Кризис в сфере организации досуга, культуры и отдыха ( ДКС ) для населения является официально признанным в государстве [17]. Успешное управление развитием ДКС в современных условиях муниципального управления, когда идет речь о передаче полномочий на места - на уровень органов местного самоуправления, возможно прежде всего при надлежащем понимании сущности основных понятий каждым субъектом сферы ДКС на уровне территориальной единицы. Цель исследования предопределяет де-тально рассмотреть этот вопрос с точки зрения разных ученых и сделать не-обходимые выводы, которые могут быть полезными во время организации и обеспечения управления развитием ДКС на уровне территориальной орга-низации в РФ.
    В общетеоретической и специальной литературе существует множество определений понятий «физическая культура» и «спорт». Так, словарь ино-язычных слов дает следующее определение этих понятий:
    - физическая культура - часть общей культуры общества, одна из сфер социальной деятельности, направленная на укрепление здоровья, развитие физических способностей человека;
    ....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие муниципальной системы управления в сфере организации досуга населения, культуры и спорта на примере г Челябинска ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.