Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка программного обеспечения – реализация алгоритма...."

Разработка программного обеспечения – реализация алгоритма имитации программного комплекса

  • Номер работы:
    676072
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2021 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. АНАЛИТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ 5
    1.1 Анализ алгоритма компонента имитации целей первого типа на входе БАО-СК 5
    1.1.1 Описание сценария имитации и входных и выходных данных 5
    1.1.2 Описание вызываемых процедур и функций 15
    2. ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ РАЗДЕЛ 23
    2.1 Выбор инструментов проектирования 23
    2.2 Объектное моделирование 28
    2.3 Разработка диаграммы классов 31
    3. ПРОГРАММНЫЙ РАЗДЕЛ 38
    3.1 Разработка архитектуры проекта 38
    3.2 Реализация программных модулей 38
    4. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ 44
    4.1 Организация и планирование работ по теме 44
    4.2 Расчёт стоимости проведения работ 46
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 50
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 51

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка программного обеспечения – реализация алгоритма имитации программного комплекса
    ВВЕДЕНИЕ
    Проблема трудоемкости разработки программного обеспечения часто связана с необходимостью выполнять кодирование унифицированных конструкций при описании алгоритмов работы системы или принципов организации данных.
    Современные средства проектирования обладают не просто инструментами для визуализации процесса, который часто включает объектное моделирование с использованием языка унифицированного языка моделирования (UML), но и технологиями генерации кода, основой разработки которого являются стандартные принципы и правила выбираемого языка программирования и нарисованные структуры в UML диаграммах.
    Использование такой технологии является очень эффективной при работе со сложными системами обработки данных, включающих большое число разрозненных параметров и функций.
    Объектом исследования являются алгоритма имитации целей первого типа на входе БАО-СК.
    В качестве предмета исследования выступает алгоритм имитации целей первого типа на входе БАО-СК и технологии его реализации при помощи объектного моделирования.
    .....................

    1. АНАЛИТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
    1.1 Анализ алгоритма компонента имитации целей первого типа на входе БАО-СК
    1.1.1 Описание сценария имитации и входных и выходных данных
    Рассматриваемый алгоритм компонента имитации целей первого типа на входе бортовой аппаратуры обнаружения сканирующего типа (БАО-СК) решает следующие задачи: расчет координат целей первого типа на входе БАО-СК в растровой системе координат, а также облученности входного зрачка БАО-СК, причиной которой является излучение целей, относящихся к первому типу. При этом учитываются спектральная чувствительность БАО-СК и пропускание атмосферы в текущем кадре фонового фильма.
    Фактически, суть задачи можно передать следующим образом: имеется фон с соответствующими параметрами фоточувствительного модуля (например, фотоаппарата). Необходимо осуществить нанесение на него отметок, которые оставляет цель. Другими словами, требуется создание траектории отметок от цели, основываясь на существующих параметрах космического аппарата, фоточувствительного модуля, а также особенностей цели (или группы) в соответствии с выбранным сценарием (время начала наблюдения, границы спектрального диапазона, угол бросания, координаты).
    Обобщенная блок-схема рассматриваемого алгоритма представлена на рисунок 1.1.
    Необходимо отметить, что алгоритм компонента имитации целей, относящихся к первому типу, выполняется для каждого из кадра входного фонового фильма. В соответствующем цикле выполняется определенная последовательность процедур.
    ....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка программного обеспечения – реализация алгоритма имитации программного комплекса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.