Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы мотивацией труда персонала...."

Совершенствование системы мотивацией труда персонала организации на примере ООО "Кондор+"

  • Номер работы:
    676423
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2021 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 2
    ГЛАВА 1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МОТИВАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ 7
    1.1.Сущность мотивации труда персонала организации 7
    1.2 Сущность основных содержательных и процессуальных теорий мотивации 12
    1.3.Основные направления совершенствования мотивации труда персонала организации 19
    ГЛАВА 2. КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «КОНДОР+» 28
    2.1 Организационная характеристика ООО «Кондор+» 28
    2.2 Анализ основных факторов внешней и внутренней среды ООО «Кондор+» 39
    2.3 Анализ основных экономических характеристик ООО «Кондор+» 40
    ГЛАВА 3 АНАЛИЗ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА В ООО «КОНДОР+» И РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ 48
    3.1 Анализ системы мотивации труда персонала в ООО «Кондор+» 48
    3.2. Разработка рекомендаций по совершенствованию мотивации труда персонала ООО «Кондор+» 59
    3.3 Расчет социально-экономической эффективности внедрения практических рекомендаций по совершенствованию мотивации труда персонала ООО «Кондор+» 65
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 70
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 72
    ПРИЛОЖЕНИЯ 79
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы мотивацией труда персонала организации на примере ООО "Кондор+"
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных условиях нет никаких сомнений в том, что главным богатством компании являются ее сотрудники, ведь успех любой организации зависит от того, насколько успешной будет трудовая деятельность ее работников. А наибольший результат достигается только в том случае, если сотрудники заинтересованы в завершении своей работы. Какими бы сильными ни были решения руководителей, успех организации зависит от того, насколько эффективно используются ее людские ресурсы.
    В настоящее время существует значительный разрыв между возможностями работников и степенью их использования на предприятиях. Мотивация персонала рассматривается как вспомогательная функция, которая плохо связана с работой организации. Требования, предъявляемые к работающему персоналу, изменяются в соответствии с системой мотивации труда персонал в организации.
    Стимулирование трудовой деятельности является важным методом воздействия на эффективность работы организации. .....................


    ГЛАВА 1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МОТИВАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ
    1.1. Сущность мотивации труда персонала организации

    В современных условиях каждая компания, вне зависимости от организационно-правовой формы и размерности, заинтересована в повышении эффективности своего производства, которое напрямую зависит от степени развития персонала и степени его удовлетворенности условиями труда.
    На сегодняшний день управление персоналом невозможно без эффективного стимулирования труда персонала. Предприятие, заботящееся об эффективном использовании кадрового ресурса, старается использовать наиболее действенные методы стимулирования труда работников.
    Стимулирование – это процесс побуждения себя и других к деятельности для достижения личных целей и целей организации [48, с. 45].
    Такие авторы, как Д. А. Аширов и Л.А. Резниченко рассматривают понятия «стимул» и «стимулирование» как некий метод воздействия на трудовое поведение персонала, опосредованного через его мотивацию, отмечая, что прямое воздействие опирается на мотивацию, а в качестве мотивов выступает желание (потребность) избежать наказания [4, с. 87].
    Стимулирование труда - в первую очередь, это внешний стимул, компонент трудовой ситуации, влияющий на поведение работника, материальная составляющая мотивации труда. Также, оно включает в себя и нематериальную нагрузку, которая позволяет работнику проявить себя и как личность, и как сотрудника одновременно.
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы мотивацией труда персонала организации на примере ООО "Кондор+" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.