Скачать пример (образец) курсовой на тему " Методика развития гибкости для боксёров...."

Методика развития гибкости для боксёров

  • Номер работы:
    678757
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.04.2021 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. СПОРТИВНАЯ ТРЕНИРОВКА В БОКСЕ И ЕЁ ОСОБЕННОСТИ 5
    1.1 Характеристика физической подготовки в боксе 5
    1.2 Личностно-ориентированный подход в изучении тренировочного процесса, направленного на оптимизацию физической подготовки боксеров 10
    ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОБСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ГИБКОСТИ У БОКСЕРОВ 15
    2.1 Гибкость в боевых искусствах 15
    2.2 Методика развития гибкости у боксера 18
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 23
    СПИСОК ИПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Методика развития гибкости для боксёров
    ВВЕДЕНИЕ
    Достижение высоких спортивных результатов определяется не только генетической заданностью спортсмена, но и эффективным построением учебно-тренировочного процесса. Проблема подготовки юных спортсменов всегда являлась одной из важнейших в практическом отношении и одной из наиболее сложных в теоретическом отношении. Сложность такой проблемы определяется многофакторностью компонентов, определяющих спортивную подготовку юных спортсменов. Особенно сложно решать такие задачи в таком виде спорта как бокс, в котором взаимовлияние физических и психических факторов определяется двигательной сложностью, тактической непредсказуемостью и высоким эмоциональным напряжением деятельности.

    *
    *
    *

    Цель исследования - определить организационно-педагогические ус-ловия развития гибкости для решения задач физической подготовки боксе-ров.
    В соответствии с целью, предметом и выдвинутой гипотезой были сформулированы следующие задачи:
    1. Изучить особенности физической подготовки в боксе и определить основные направления физического воспитания юных боксеров.
    2. О
    3.


    *

    4. ГЛАВА 1. СПОРТИВНАЯ ТРЕНИРОВКА В БОКСЕ И ЕЁ ОСО-БЕННОСТИ
    1.1 Характеристика физической подготовки в боксе
    Бокс (англ. boxing, от box - буквально удар) относится к спортивным единоборствам. Представляет собой кулачный бой по особым правилам, в специальных мягких перчатках между двумя спортсменами. Бокс является видом спорта, требующим от атлета проявления различных видов выносли-вости - общей и специальной. [8]
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.04.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Методика развития гибкости для боксёров ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.