Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчёт по преддипломной практике...."

Отчёт по преддипломной практике

  • Номер работы:
    682212
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.05.2021 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:

    Введение 2
    1 Характеристика деятельности организации 4
    2 Документальное оформление системы таможенных операций 5
    3 Таможенные операции организации 10
    4 Рекомендации по улучшению деятельности организации 16
    Заключение 18
    Список использованных источников 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчёт по преддипломной практике
    Введение
    Целью прохождения преддипломной практики являлось закрепление теоретических знаний и дальнейшее развитие навыков практической работы, полученных в процессе обучения, приобретение опыта для будущей самостоятельной работы, расширение профессионального кругозора, а также сбор и обобщение необходимых материалов для подготовки и выполнения моей выпускной квалификационной работы.
    Прохождение практики базируется на освоении следующих дисциплин: «Государственное регулирование ВЭД», «Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств», «Практикум по таможенным платежам», «Таможенные платежи и таможенная стоимость в различных таможенных процедурах», «Обоснование контрактных цен», «Наднациональные основы таможенного регулирования ВЭД», «Таможенные платежи в неторговом обороте».
    .....................
    2 Документальное оформление системы тпможенных операций
    Для работы с таможенными органами компании необходимо предоставить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи, который получается в удостоверяющих центрах, входящих в систему удостоверяющих центров таможенных органов. При подаче заявки на выдачу необходимо указать необходимое количество ключевых носителей информации. В противном случае центр сертификации выдаст сертификат квалифицированного ключа на дискете. Заявка подается не менее чем за месяц до предполагаемого начала использования квалификационных сертификатов ключей или до окончания срока их действия.
    Доступ к информационным ресурсам таможенного органа. Информационные ресурсы таможенных органов могут быть как ограниченными, так и открытыми. Кроме того, ресурсы открытого доступа, согласно ТК ЕАЭС, должны размещаться на сайтах таможенных органов и комиссии. Ресурсы, сформированные на основе документов и сведений, представленных в ходе таможенных операций, а также документов, необходимых для их оформления, имеют ограниченный доступ, сведения о котором могут быть получены, если они касаются лица, пытающегося получить эти сведения.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчёт по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.