Скачать пример (образец) дипломной на тему "Современные методы финансирования деятельности организации...."

Современные методы финансирования деятельности организации

  • Номер работы:
    683542
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.05.2021 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы управления современными методами финансирования деятельности организации 7
    1.1. Виды финансирования и финансовая стратегия организации 7
    1.2. Методологические аспекты управления современными источниками финансирования деятельности организации 11
    1.3. Критерии эффективности использования современных методов финансирования деятельности организации 17
    2. Анализ методов финансирования деятельности организации АО «МХК «ЕвроХим» 22
    2.1. Общее описание организации АО «МХК «ЕвроХим» 22
    2.2. Оценка подходов к использованию методов финансирования деятельности организации АО «МХК «ЕвроХим» 29
    2.3. Анализ эффективности использования методов финансирования деятельности организации АО «МХК «ЕвроХим» 38
    3. Совершенствование методов финансирования деятельности организации АО «МХК «ЕвроХим» 47
    3.1. Разработка проекта по использованию современных методов финансирования деятельности организации АО «МХК «ЕвроХим» 47
    3.2. Анализ и оценка ожидаемых результатов реализации предложений по использованию современных методов финансирования деятельности организации АО «МХК «ЕвроХим» 56
    3.3. Оценка рисков внедрения проектных мероприятий по использованию современных методов финансирования деятельности организации АО «МХК «ЕвроХим» 62
    Заключение 67
    Список использованных источников 72
    Приложения 75

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные методы финансирования деятельности организации
    Введение

    Любой экономический субъект является самодостаточной или самофинансируемой системой, которая должна обеспечивать рентабельную деятельность. В данном смысле сущность, содержание и роль источников финансирования организации и аспекты управления ими носят крайне актуальный характер. Отечественные организации на современном этапе сталкиваются с проблемой, связанной с привлечением средств для увеличения размера основного и оборотного капитала, роста объемов производства товаров и услуг в натуральном и денежном выражении и развития национальной экономики страны. От размера финансовых ресурсов и уровня эффективности управления ими зависят рыночные и финансово-экономические позиции любого экономического субъекта: рентабельность, оборачиваемость капитала, финансовая устойчивость, ликвидность, платежеспособность и финансовая стойкость. Наличие финансовых ресурсов в необходимом объеме в организациях призвано обеспечивать выполнение ими своих финансовых обязательств перед покупателями, заказчиками, поставщиками, подрядчиками, бюджетом, коммерческими банками, страховыми и иными учреждениями. .......................


    1. Теоретические основы управления современными методами финансирования деятельности организации

    1.1. Виды финансирования и финансовая стратегия организации

    Финансовая стратегия организации является одним из основных инструментов, используемых менеджментом при управлении ее деятельностью. Наличие данной стратегии подразумевает необходимость разработки в конкретном экономическом субъекте планов стратегического, тактического и оперативного характера из-за взаимосвязи и взаимообусловленности между системой рыночных отношений и финансовыми параметрами деятельности.
    Финансовая стратегия – это неотъемлемый элемент стратегии развития экономического субъекта, а, следовательно, она должна быть согласована с его бизнес-целями и бизнес-задачами. Необходимость формирования финансовой стратегии экономического субъекта обусловлена наличием определенных условий. Основное ее условие – это скорость изменения действия факторов макроэкономического порядка. Помимо этого имеются условия, не дающие возможность оптимальным образом осуществлять финансовый менеджмент на уровне экономического субъекта, – это:
    • главные макроэкономические параметры;
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные методы финансирования деятельности организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.