Скачать пример (образец) Практического задания на тему "Практическое задание по дисциплине: "Математические...."

Практическое задание по дисциплине: "Математические методы в экономике и управлении"

  • Номер работы:
    685191
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2021 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    Задача 1. Сельское хозяйство 3
    Задача 2. Производство 7
    Задача 3. Изготовление и доставка 11
    Задача 4. Торги 16
    Список использованных источников 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Практическое задание по дисциплине: "Математические методы в экономике и управлении"

    Задача 1. Сельское хозяйство
    Имеется ферма и 800 гектаров орошаемой земли. Выращиваем пшеницу и люцерну, а также скот для продажи.
    Для полива земли в следующем году выделено местными властями 1000 единиц расхода воды (1 ед. – 1000 куб. м).
    Составляя производственный план на будущий год, прикинули, что в следующем году цена говядины составит примерно 500 денежных единиц за тонну, пшеницы – 2 ден. ед. за единицу объема, люцерны – 22 ден. ед. за тонну.
    Для откорма скота используется выращенная люцерна, и если окажется, что ее не хватит, то придется докупать люцерну по цене 28 ден. ед. за тонну.
    Обычно урожай пшеницы составляет 70 единиц объема с гектара, люцерны – 4 тонны с гектара.
    Задача 2. Производство
    Обрабатываем два продукта A и B на трех станках. При этом можно использовать два технологических способа. Первый предусматривает обработку продуктов на 1-м и 2-м станках, а второй – на 1-м и 3-м. Время обработки указано в следующей таблице.
    Задача 3. Изготовление и доставка
    Фасуем овощи в упаковку. Фасовка происходит в двух пунктах, откуда упакованные овощи отправляются пяти оптовым торговцам. Затраты на изготовление одной упаковки в 1-м и 2-м пунктах составляют 5,25 и 5,70 рублей, соответственно. Прогнозируется, что количество упаковок, которое потребуется оптовым торговцам, будет следующим.
    Задача 4. Торги
    Занимаемся сдачей недвижимости в аренду, планируем сдать в аренду 4 дома и получили заявки от 5-ти клиентов. Учитывая величину требуемой суммы, ни один из клиентов не претендует на аренду более одного дома. Цены в тысячах рублей, предложенные клиентами за арендуемые дома, приведены в таблице.
Скачать демо-версию Практического задания

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическое задание) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии Практического задания необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Практическое задание по дисциплине: "Математические методы в экономике и управлении" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.