Скачать пример (образец) дипломной на тему "Адаптация персонала к инновациям в организации...."

Адаптация персонала к инновациям в организации

  • Номер работы:
    686481
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.05.2021 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1. Теоретические основы адаптации персонала в инновационных условиях 7
    1.1. Понятие и сущность адаптации персонала компании 7
    1.2. Инструменты адаптации персонала при внедрении инноваций в деятельности компании 16
    Вывод по первой главе 23
    Глава 2. Анализ применения технологий адаптации персонала в компании ОАО «Торговый дом Лазурит» 25
    2.1. Организационно-экономическая характеристика деятельности
    компании 25
    2.2. Анализ показателей движения численности персонала компании 33
    2.3. Эффективность использования технологий адаптации в развитии компании 38
    Вывод по второй главе 42
    Глава 3. Совершенствование технологии адаптации персонала компании ОАО «Торговый дом Лазурит» в условиях инноваций 44
    3.1. Внедрение технологий адаптации персонала при реализации инновационного направления деятельности компании 44
    3.2. Расчет экономической эффективности предлагаемых мероприятий 51
    Вывод по третьей главе 59
    Заключение 61
    Список использованных источников 64
    Приложения 68
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Адаптация персонала к инновациям в организации
    Введение

    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что в условиях снижения производительности труда руководством мало уделяется внимания процессу адаптации своего персонала в условиях инновационных преобразований. А, по сути, именно применение процессов и методов адаптации и развития персонала в условиях постоянного внедрения инноваций в бизнес-процессах компании, - является фактором роста производительности труда. В современном бизнесе все большее значение приобретают аспекты управления развитием и адаптации персонала в условиях внедрения инноваций. Эффективная деятельность компаний зависит от применяемых методов управления развитием персонала, что обеспечивает повышение её конкурентоспособности: наличие эффективной системы адаптации персонала в условиях приводит к более интенсивному росту производительности труда и к росту объема продаж, что особенно важно в сегодняшних, сложных условиях макросреды.
    В настоящее время, применение инструментов адаптации персонала к инновациям в компании – это прогрессивный метод современного бизнеса для достижения его развития, что способствует повышению производительности труда и повышению стабильности кадров компании. ..................

    Глава 1. Теоретические основы адаптации персонала в инновационных условиях

    1.1. Понятие и сущность адаптации персонала компании

    Одним из наиболее важных этапов профессиональной жизни любого человека является этап включения в профессиональную деятельность в условиях конкретной организации.
    В теории управления персоналом под адаптацией понимается период, в течение которого работник ознакомляется, приспосабливается к содержанию и условиям трудовой деятельности, а также к социальной среде предприятия.
    Социологом Р. Мертоном была разработана одна из первых концепций адаптации, согласно которой каждый индивид стремится достичь поставленных целей. В свою очередь, каждая социальная структура является носителем некоторой системы норм, ценностей и институциональных порядков, что характеризует формирование социально-культурную среду в коллективе. Характер взаимодействия целей индивида и сложившихся социальных и культурных правил и традиций в коллективе может быть, как согласованным, так и конфликтным, - в случае, если попытка адаптироваться новому сотруднику будет базироваться на индивидуально-центрической основе, то есть индивид попытается «подстроить» социально-культурную среду коллектива под собственные убеждения и возможности .
    ........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Адаптация персонала к инновациям в организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.