Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике...."

Отчет по производственной практике

  • Номер работы:
    687096
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.05.2021 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Анализ текущего состояния рынка 4
    2. Характеристика объекта исследования 8
    3. Направления осуществления изменений в деятельности объекта практики 15
    4. Описание планируемых изменений на объекте практики 18
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 21


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике
    1. Анализ текущего состояния рынка
    Рассматриваемая АЗС функционирует на рынке автомобильного топлива. На сегодняшний день розничный рынок нефтепродуктов в России включает множество хозяйствующих субъектов, которые взаимодействуют на рынке в равных условиях, в соответствии со своими возможностями и правовыми нормами. На первый взгляд, сложившаяся система вполне соответствует рынку совершенной конкуренции, однако на деле таковой не является. В частности, структура рынка моторного топлива состоит из большого количества поставщиков, однако, большую его долю, примерно на 40%, занимают крупные нефтяные компании.
    Участниками данного рынка являются:
    1. Вертикально-интегрированные нефтяные компании (ВИНК): ПАО «Роснефть» (включая «ТНК»), ПАО «Газпром» (включая «Газпромнефть»), ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Башнефть».
    2. Зарубежные нефтяные компании и международные сети АЗС: «Shell», «ARIS», «BP» и др.
    3. Межрегиональные сети АЗС, не связанные с добычей: «Липецкая топливная компания», «Астра», «М10 Ойл», «MMK Petrol», «PLUS», «Калина Ойл» и др.
    4. Региональные сети АЗС, например, в Москве и Московской области: «ТД Нефтьмагистраль», «Транс-АЗС», «Трасса».
    5. Точечные АЗС и прочие региональные поставщики моторного топлива.
    АЗС представляет собой ряд секционных сооружений и оборудований, огражденную территорию, которая служит исключительно для пополнения топливом автомашин разного класса. ...................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.