Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Потенциал умк по английскому языку для 10 класса в...."

Потенциал умк по английскому языку для 10 класса в плане организации проектной деятельности школьников

  • Номер работы:
    688218
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.05.2021 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение……………………………………………………………………3
    ГЛАВА 1. Теоретические основы технологий современного обучения..6
    1.1.Понятие термина «технологии обучения»……………………………6
    1.2. Классификация технологий обучения………………………………10
    1.3. Проектная технология обучения на уроках английского языка с использованием междисциплинарного подхода………………………………14
    1.4.Вывод…………………………………………………………………..20
    ГЛАВА 2. Практическая часть…………………………………………...21
    2.1.Понятие и сущность УМК……………………………………………21
    2.2.Конспект проекта по английскому языку в 10 классе с использованием УМК «Spotlight»………………………………………………23
    2.3.Вывод…………………………………………………………………..26
    Заключение………………………………………………………………..27
    Список использованных источников……………………………………29
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Потенциал умк по английскому языку для 10 класса в плане организации проектной деятельности школьников



    Если исследовать документы ЮНЕСКО, то можно обнаружить, что понятие технологии обучения не является понятием, общепринятым в традиционной педагогической системе. Тем не менее, в соответствии с концепцией ЮНЕСКО, технологию обучения следует трактовать как системный метод, который позволяет создавать, применять и определять весь процесс преподавания и освоения школьных знаний, учитывая особенности технических и человеческих ресурсов в их тесной взаимосвязи. ................................................................................
    Технология обучения – это, прежде всего, образовательная технологии. Существует большое количество подходок к определению и трактовке данного термина, ниже будут рассмотрены некоторые из них.
    Технология – это сочетание различных приемов и техник, которые применяются в каком-либо искусстве или мастерстве (например, в данном случае в педагогике).
    .................................................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Потенциал умк по английскому языку для 10 класса в плане организации проектной деятельности школьников ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.