Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка антикризисной программы развития транспортной...."

Разработка антикризисной программы развития транспортной организации и оценка ее эффективности на примере АО Первый Автокомбинат им. Г.Л. Краузе

  • Номер работы:
    689736
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2021 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Анализ финансово-хозяйственной деятельности АО «Первый Автокомбинат им. Г.Л. Краузе» 5
    1.1. Особенности разработки антикризисной программы развития предприятия 5
    1.2. Организационно-экономическая характеристика предприятия 16
    1.3. Анализ финансового состояния предприятия 22
    2. Разработка антикризисной программы развития АО «Первый Автокомбинат им. Г.Л. Краузе» 34
    2.1. Оценка возможностей развития предприятия 34
    2.2. Последовательность разработки антикризисное программы развития АО «Первый Автокомбинат им. Г.Л. Краузе» 38
    2.3. Комплекс мероприятий, входящих в состав антикризисной программы развития предприятия 39
    3. Оценка эффективности антикризисной программы развития АО «Первый Автокомбинат им. Г.Л. Кразе» 43
    3.1. Влияние антикризисное программы развития на финансовые результаты предприятия 43
    3.2. Эффективность использования ресурсов предприятия до и после реализации антикризисной программы развития 47
    3.3. Оценка финансового состояния предприятия до и после реализации антикризисной программы развития 49
    4. Производственная и экологическая безопасность и охрана труда 52
    Заключение 62
    Список использованной литературы 64
    Приложения 67

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка антикризисной программы развития транспортной организации и оценка ее эффективности на примере АО Первый Автокомбинат им. Г.Л. Краузе
    Введение

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку большое количество предприятий в условиях пандемии COVID-19 и последствий финансового кризиса столкнулись со сложностями, которые вызвали существенное сокращение объемов деятельности и ухудшение их финансового состояния. Для того чтобы разработать конкретные меры, которые позволят осуществить финансовое оздоровление предприятия, необходима разработка различных управленческих решений, которые позволят задействовать внутренние резервы укрепления финансовой устойчивости. Это представляется возможным только в рамках разработки программы антикризисного управления предприятием. При этом в качестве основной задачи антикризисного управления можно назвать обеспечение финансовой стабильности работы предприятия в условиях высокой конкуренции на рынке и негативного влияния внешних факторов. Предприятие должно выбрать те инструменты антикризисного управления, которые позволяют в кратчайшие сроки выйти из кризисного состояния.
    Целью выпускной квалификационной работы является разработка ан-тикризисной программы развития транспортной организации и оценка ее эффективности на примере АО «Первый Автокомбинат им. Г.Л. Краузе».
    .......................

    1. Анализ финансово-хозяйственной деятельности АО «Первый Авто-комбинат им. Г.Л. Краузе»

    1.1. Особенности разработки антикризисной программы развития предприятия

    В современных условиях исследование вопросов, связанных с антикризисным управлением, является актуальным. Особенную актуальность данная тематика приобретает в условиях экономического кризиса, хотя работа по антикризисному управлению должна осуществляться на постоянной основе.
    В условиях кризиса предприятие сталкивается с дисбалансом, которое характеризуется состоянием неравновесия. В связи с чем, руководство пред-приятия должно обладать навыками поведения в условиях кризиса и выра-ботки эффективных управленческих решений, направленных на снижение негативного влияния последствий кризиса.
    Возникновение термина «антикризисное управление» произошло не так давно. В целом можно сказать, что данный термин предполагает управ-ление предприятием, когда в экономике наблюдаются кризисные явления, в условиях возможного банкротства, а также в рамках судебных процедур банкротства [19, c. 42].
    Под антикризисным явлением следует рассматривать систему приемов по управлению предприятием, которые взаимосвязаны между собой, при этом они используются для того, чтобы предупредить ли устранить кризис-ные явления, негативным образом влияющие на бизнес...........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка антикризисной программы развития транспортной организации и оценка ее эффективности на примере АО Первый Автокомбинат им. Г.Л. Краузе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.