Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчёт по преддипломной практике в ПАО "Магнит"...."

Отчёт по преддипломной практике в ПАО "Магнит"

  • Номер работы:
    691472
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.05.2021 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Характеристика деятельности ПАО «Магнит» 4
    2 Анализ финансового состояния 12
    3 Анализ финансовых показателй деятельности и предприятия 15
    Заключение 24
    Список использованной литературы 26
    Приложение 1 29
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчёт по преддипломной практике в ПАО "Магнит"
    Введение

    Актуальность исследования обусловлена тем, что деятельность современных субъектов хозяйствования вызывает необходимость проведения экономического анализа результата их деятельности. Основной целью хозяйственной деятельности коммерческой организации является получение прибыли. Высокий уровень заинтересованности пользователей финансовой отчетности результатам анализа и диагностикой деятельности предприятия связан прежде всего с тем, что, анализируя ее, пользователь может проследить изменения основных показателей финансово-хозяйственной деятельности, разобраться в причинах негативных тенденций (снижение платежеспособности и финансовой устойчивости, прибыльности и т. д.). Таким образом, анализ формирует информационную базу для принятия внутренними и внешними пользователями экономически обоснованных решений.
    ......................
    1 Характеристика деятельности ПАО «Магнит»

    Сеть магазинов «Магнит» - это ведущая розничная торговая сеть, которая специализируется на продаже продуктов питания в России. Направление работы розничной сети «Магнит» - повышение благосостояния своих клиентов, за счет предложения им качественные товары повседневного спроса по доступным ценам. Компания «Магнит» ориентируется на потребителей, которые имеют разный источник дохода. В связи с чем существуют разные форматы магазинов:
    - магазин «у дома»;
    - гипермаркет;
    - магазин «Магнит Семейный»;
    - магазин косметики.
    «Магнит» является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. На 30 сентября 2019 года в сеть «Магнит» входило 9 020 магазинов, из них: 7 891 магазин в формате «магазин у дома», 175 гипермаркетов, 68 магазинов «Магнит Семейный» и 886 магазинов «Магнит Косметик».
    Сеть магазинов «Магнит» - ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. Розничная сеть «Магнит» работает для повышения благосостояния своих клиентов, предлагая им качественные товары повседневного спроса по доступным ценам. Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов и поэтому ведет свою деятельность в четырех форматах: магазин «у дома», гипермаркет, магазин «Магнит Семейный» и магазин косметики.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчёт по преддипломной практике в ПАО "Магнит" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.