Скачать пример (образец) дипломной на тему "Бизнес-планирование в индивидуальном предпринимательстве...."

Бизнес-планирование в индивидуальном предпринимательстве

  • Номер работы:
    692028
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.06.2021 г.
  • Объем работы:
    84 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    Глава 1. Современные технологии бизнес-планирования в практике управления собственным бизнесом индивидуального предпринимателя 8
    1.1. Основные подходы к разработке бизнес- плана в системе управления собственным бизнесом индивидуального предпринимателя 8
    1.2. Возможности создания и развития собственного бизнеса в сфере садового декора 15
    Глава 2. Исследование процесса бизнес-планирования в практике предпринимательской деятельности без образования юридического лица 20
    2.1. Общая характеристика деятельности ИП 20
    2.2. Разработка бизнес-плана 23
    2.3 Рекомендации по составлению бизнес-плана открытия нового предприятия в форме ИП 54
    Заключение 64
    Список использованных источников: 68
    Приложения 75

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-планирование в индивидуальном предпринимательстве
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема бизнес планирования актуально в условиях любой рыночной экономики, но особенную актуальность она приобрела в связи с высокими рисками и неопределённостью осуществления предпринимательской деятельности в России, особенно – по открытию нового дела индивидуальным предпринимателем. В случае неудачи индивидуальный предприниматель отвечает по бизнес обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
    Создание своего дела – ответственное и сложная задача, потому как тре-бует учесть множество факторов, прежде всего рыночного характера. Многие новые фирмы закрываются (в том числе по причине банкротства). Основная причина – неучтённые рыночные факторы. Они не выдерживают конкуренцию со стороны уже устоявшихся предприятий, не могут обеспечить запланированный спрос или предельный уровень издержек.
    Кроме того, бизнес план – ненормативный документ и существуют раз-нообразные альтернативы его составления. Поэтому выявления конкретных требований и способов формирования бизнес плана является актуальным.
    ......................


    ГЛАВА 1. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ В ПРАКТИКЕ УПРАВЛЕНИЯ СОБСТВЕННЫМ БИЗНЕСОМ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

    1.1. Основные подходы к разработке бизнес- плана в системе управления собственным бизнесом индивидуального предпринимателя

    Бизнес-планирование представляет собой составление специального документа (бизнес-плана), в котором указаны цели и задачи предприятия и план (алгоритм действий) по их достижению. Бизнес план может составляться как до открытия предприятия, так и с целью достижения определённых результатов на разных этапах развития предприятия (в том числе санации).
    Заинтересованными пользователями бизнес плана является руководитель предприятия, инвесторы, финансовые организации (предоставление кредита), государство (предоставление льгот, субсидии), арбитражный суд (если речь идёт о процедурах банкротства).
    Бизнес план может составляться как руководство при создании нового предприятия или как план улучшения или реорганизации действующего предприятия .
    При составлении бизнес плана для создания нового предприятия необходимо определить:
    - миссию (предназначение новой организации);
    - цели организации;
    - стратегическую концепцию работы организацию (область функционирования и вид деятельности);
    - организационную структуру предприятия (распределение обязанностей персонала, координация и взаимодействие работников);
    - стратегию (способ достижения целей).
    ........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.06.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-планирование в индивидуальном предпринимательстве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.