Скачать пример (образец) дипломной на тему "Тема спорта в отечественной журналистике...."

Тема спорта в отечественной журналистике

  • Номер работы:
    694088
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2021 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СПОРТ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС 5
    1.1. Спорт как часть жизни современного человека 5
    1.2. Спорт в современной культуре 15
    2. СПОРТИВНЫЕ МЕДИА 24
    2.1. Телевидение и спорт 24
    2.2. Современные спортивные печатные издания 44
    3. ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ 53
    3.1. Особенности спортивной журналистики 53
    3.2. Язык спортивной журналистики 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 66
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 68
    ПРИЛОЖЕНИЕ 73
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Тема спорта в отечественной журналистике
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования состоит в популярности в современном мире различных спортивных средств массовой информации. Несмотря на «несерьёзное» отношение к спортивным отделам в некоторых СМИ, в которых отдел спорта шутливо числят по «департаменту» «развлечениям и игрушкам», по своему вкладу на экономику СМИ, влияние спортивных рубрик и полос в современных СМИ постоянно растёт. Этому способствует профессионализация спорта и экспансии «инфотейнмента» – смеси информации и развлечений как важнейшего тренда развития современных СМИ. Развитие олимпийского движения и спортивного движения в мире, интерес людей к здоровому образу жизни, общенациональные программы, нацеленные на пропаганду физкультуры и спорта, делают спортивную журналистику одним из перспективных направлений СМИ.
    В информационную эпоху объективно возрос объем и уровень требований к количеству информации и управлению информационными потоками во всех сферах жизни общества и особенно в таких сферах, как культура, в том числе физическая культура и спорт..................

    1. СПОРТ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС

    1.1. Спорт как часть жизни современного человека
    Что значит спорт в жизни современного человека? Чаще всего это лишь способ скрасить досуг, однако занятия атлетикой является больше чем средством занятия себя в свободное время. Основным проводником между человеком и спортом в таком случае должны являться медиа: оно дают необходимые рекомендации по занятиям, учат правильно выполнять упражнения .
    В настоящее время особую важность имеют вопросы, связанные со здоровьем населения, что актуально не только на государственном уровне, но и локально в жизни каждого человека. Современное общество стремится к здоровому образу жизни, повышается интерес к спортивной деятельности и физической культуры, особенно в студенческие годы. Формирование здоровой личности невозможно без достаточного внимания физическому развитию, физической культуре, поэтому для студентов важно принимать участие в спортивной жизни университета, уделять внимание физическим упражнениям .
    .........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Тема спорта в отечественной журналистике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.