Скачать пример (образец) ВКР на тему "Работа с сексуальной травмой у женщин с лишним весом...."

Работа с сексуальной травмой у женщин с лишним весом

  • Номер работы:
    695471
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2021 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    Глава 1. Теоретическое обоснование проблемы травмы у женщин с лишним весом 8
    1.1. Понятие пищевой зависимости и ее психологические причины у женщин 8
    1.2. Понятие сексуальной травмы и особенности психологической коррекции 22
    Выводы по главе 1 28
    Глава 2. Эмпирическое исследование эффективности интегративного подхода в психологической коррекции сексуальной травмы у женщин с лишним весом 30
    2.1. Характеристика выборки и методов исследования. Результаты исследования самоотношения у женщин с лишним весом. 30
    2.2. Программа психологической коррекции 35
    2.3. Проверка эффективности интегративного подхода в психологической коррекции сексуальной травмы у женщин с лишним весом 37
    Выводы по главе 2 42
    Заключение 44
    Список использованной литературы 46
    Приложения 53

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Работа с сексуальной травмой у женщин с лишним весом
    Глава 1. Теоретическое обоснование проблемы травмы у женщин с лишним весом
    1.1. Понятие пищевой зависимости и ее психологические причины у женщин
    Понятие "пищевая зависимость" появилось относительно недавно. Под пищевой зависимостью обычно понимают прием пищи с непищевой целью [17].
    Для иллюстрации возьмем случаи из практики.
    Женщина средних лет живет с мужем, детьми. Муж работает на производстве, его устраивает коллектив и должность, он всем доволен. Дети растут, увеличиваются потребности и если раньше всем всего хватало, то со временем появляется ощущение нехватки денег. Поскольку муж ничего не хочет менять, жене приходиться искать дополнительный заработок. При этом она успевает вести хозяйство, следить за развитием детей . В результате у нее не остается времени на себя и единственное , что она может позволить себе - это еда. За едой она расслабляется, отдыхает, отключается от забот. ...И, увы, набирает лишние килограммы.
    Другая ситуация: у молодой женщины не складываются отношения с мужчинами. От возникающих время от времени отношений остаются только разочарования в в себе и других, а также заглушаемая потребность в любви, сексе, заботе. Эта потребность перерастает в пищевую зависимость. В ситуациях тревоги, возбуждения женщина начинает активно есть, не обращая внимания на сочетание и полезность продуктов[22].
    ..................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Работа с сексуальной травмой у женщин с лишним весом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.