Скачать пример (образец) дипломной на тему "Обучающая тренажерная система для реабилитации...."

Обучающая тренажерная система для реабилитации

  • Номер работы:
    696211
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.06.2021 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТРЕНАЖЕРОВ В СИСТЕМЕ РЕАБИЛИТАЦИИ 6
    1.1. Роль тренажеров в оздоровлении организма 6
    1.2. Виды тренажеров для реабилитации пациентов 8
    ГЛАВА 2 АНАЛИЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТЕ ЭКЗОСКЕЛЕТА В КАЧЕСТВЕ ТРЕНАЖЕРА ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ТРАВМ 19
    2.1. Характеристика экзоскелетов 19
    2.2. Экзоскелет понятия, принцип работы и роль в медицине 28
    2.3. Главные проблемы экзоскелетов 29
    2.4. ЭкзоАтлет 31
    ГЛАВА 3 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ 39
    3.1. Организация, материалы и методы исследования 39
    3.2. Результаты исследования 43
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 47
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 49
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обучающая тренажерная система для реабилитации
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность работы. В наше время очень важная цель это здоровье человека. Никто не знает, что с ним может случаться, а также некто не застрахован от наружных факторов. После получения различных травм или болезни очень сильно страдает мозг ему сложно скоординировать свои движения. Для этого очень важна лечебная физкультура способная вернуть функциональность организму.
    Обучающие тренажёрные системы для реабилитации – это очень полез-ное и важное оборудование. Ведь они очень сильно помогают больным или же пострадавшим попавшим в аварии, спортсменам получившем травмы. На данном этапе производители тренажёрного оборудования предлагают большой спектр своей продукции для совершенно разных случаев как способов, так и видов этого лечения. Совершенно разных заболеваний так и посттравматических проблем [8].
    При всем этом обучающие тренажеры должны быть правильно разрабо-таны, чтобы во время лечения или проведения процедуры не навредить пациенту. Есть много разных тренажеров от обычных перил для ходьбы или дорожек до электрических экзоскелетов помогающие пациентам. .................

    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТРЕНАЖЕРОВ В СИСТЕМЕ РЕАБИЛИТАЦИИ
    1.1. Роль тренажеров в оздоровлении организма

    В практике физического воспитания тренажеры применяются как учеб-ное–тренировочные устройства, направленные на более эффективное развитие основных двигательных качеств, совершенствование спортивной техники в различных видах спорта, рекреационную и реабилитационную физическую культуру. Тренажёры по своему воздействию на организм могут направляться: локально
    ? когда в работе участвуют отдельные мышечные группы; регионально
    ? когда в работе участвует примерно третья часть мышц; для общего воздействия
    ? когда в работе участвует большинство мышц.
    Технические особенности тренажёров зависят от конструктивных реше-ний, которые определяются необходимостью преимущественного развития одного или одновременно нескольких двигательных качеств. Занятия на тренажерах дают возможность занимающимся воздействовать на организм с целью: развития правильной осанки; коррекции различных проблем позвоночника; получения жиро сжигающего эффекта; снижения избыточного веса; улучшения функциональных возможностей организма; организации занятий при различных отклонениях в состоянии здоровья [21].
    Специальные реабилитационные тренировки на тренажерах дают воз-можность: быстрее восстановиться после травм; ликвидировать дисбаланс фи-зического развития; улучшать подвижность суставов.....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.06.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обучающая тренажерная система для реабилитации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.