Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка мобильного приложения для учёта личных финансов...."

Разработка мобильного приложения для учёта личных финансов

  • Номер работы:
    699359
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.06.2021 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические аспекты разработки мобильных приложений 6
    1.1 Основные понятия и классификация мобильных приложений 6
    1.2 Анализ предметной области 11
    1.3 Специфика разработки программных продуктов для мобильных устройств 13
    1.4 Особенности разработки мобильных приложений для Android 18
    2 Технологии и инструменты разработки мобильного приложения 26
    2.1 Постановка задачи 26
    2.2 Обзор существующих аналогов разработанного приложения 27
    2.3 Выбор языка программирования для создания программы 33
    2.4 Структура и логика мобильного приложения 41
    3 Реализация мобильного приложения для учёта личных финансов 48
    3.1 Назначение и условия выполнения программы 48
    3.2 Руководство по работе с мобильным приложением 49
    Заключение 53
    Список используемой литературы 57
    Приложение 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка мобильного приложения для учёта личных финансов
    Введение

    Актуальность данной темы определяется тем, что современный этап развития приложения характеризуется тенденциями создания новых приложений на Android. В настоящее время перед нами, как дополнительные разработчики для мобильных платформ, открываются широкие возможности.
    Нынешнее поколение является потребителями услуг, ориентированных на мобильные устройства, которые широко используют мобильный телефон для изучения и решения любых возникающих проблем.
    Современного человека сложно представить без мобильного устройства. Будь то телефон, смартфон или другие коммуникаторы - эти устройства прочно и надолго закрепились в обществе как незаменимые повседневные средства связи.
    С появлением новых мобильных устройств и разнообразием платформ, на которых они разрабатываются (Android, Symbian, Bada, iOS, iPhone) активно развивается бизнес по разработке мобильных приложений различной направленности.
    Функции мобильных приложений мало отличаются от функций сайтов, задач и прочего - предоставление информации о товарах и услугах, предоставляемых компанией.
    ....................


    1 Теоретические аспекты разработки мобильных приложений

    1.1 Основные понятия и классификация мобильных приложений

    Мобильное приложение – это специализированное приложение, которое разработано специально для одной из мобильных операционных систем (далее - ОС). Такими операционными системами являются: ОС Windows Phone, ОС Android и ОС iOS. Такие приложения разрабатываются на специализированных языках. Например, приложения, реализованные для ОС Windows Phone, зачастую разрабатываются на объектно-ориентированном языке C#, для ОС Android – язык программирования Java и так далее.
    Преимуществом мобильных приложений над мобильным web-сайтом является то, что мобильные приложения наиболее интегрированы с ОС, так как используют дизайн данной ОС. Но, в то же время, если мобильное приложение разрабатывается под одну ОС, то мобильный web-сайт можно просматривать на всех вышеперечисленных ОС. Еще, одним недостатком мобильного web-сайта является то, что для работы с ним необходим доступ в Интернет, а мобильное приложение работает локально, на мобильном устройстве.
    Мобильный web-сайт имеет свои преимущества перед мобильными приложениями. Одно из важнейших преимуществ – это управление версиями. Так как мобильные приложения привязаны к определенному магазину (AppStore, Windows Store), то при выпуске новой версии, или доработки старой, возникают трудности, а если брать в пример мобильное web-приложение, то при выходе новой версии ее видно сразу же во время публикации [1].
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.06.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка мобильного приложения для учёта личных финансов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.