Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование процесса трудовой адаптации персонала...."

Совершенствование процесса трудовой адаптации персонала в отеле «The Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina, Dubai»

  • Номер работы:
    711580
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.12.2021 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИКА-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОБЛЕМЫ АДАПТАЦИИ ПЕРСОНАЛА 3
    1.1 Психология адаптации как важная предпосылка для эффективного функционирования гостиничного предприятия 3
    1.2 Специфика адаптации персонала в сфере гостеприимства 11
    1.3. Тенденции и перспективы развития персонала в современных условиях 19
    2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ АДАПТАЦИИ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ «The Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina, Dubai» 30
    2.1 Общая характеристика отеля 30
    Основным видом деятельности отеля «The Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina, Dubai» являются деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания. 30
    2.2 Проблемы и трудности в управлении мультикультурным персоналом в отеле 39
    2.3. Система адаптации персонала 44
    3. ПРОЕКТ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ АДАПТАЦИИ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ «The Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina, Dubai» 57
    3.1 Технико-экономическое обоснование (ТЭО) проектного задания 57
    3.2 Проект по совершенствованию системы адаптации персонала отеля 61
    3.3 Оценка эффективности мероприятий по совершенствованию системы адаптации персонала отеля «The Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina, Dubai» 66
    Заключение 74
    Список литературы 77
    Приложения 84
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование процесса трудовой адаптации персонала в отеле «The Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina, Dubai»

    Система управления персоналом включает в себя множество различных компонентов. Одним из наиболее значимых ее элементов выступает адаптация персонала. Она характеризуется как совокупность таких действий и мероприятий, которая направлена на включение вновь принятого работника предприятия в новую для него производственную, материально-техническую и кадровую среду. Необходимость подобных мероприятий определяется важностью сокращения периода включения в эту среду новых сотрудников, что позволяет им начать полноценно работать. Процессы адаптации важны для формирования мотивации сотрудников и ознакомления их с основными производственными процессами, особенностями работы на предприятии, коллективом. Только после того, как завершена адаптация, новый сотрудник становится полноценным членом трудового коллектива, членом команды, заинтересованным в качестве и эффективности работы предприятия, его социальной и экономической эффективности. За организацию процессов адаптации персонала отвечают руководители основных производственных подразделений, в которые приняты новые сотрудники, их непосредственные функциональные менеджеры, наставники, которые назначаются из числа опытных сотрудников. Недостаточное внимание к адаптации приводит к низкой работоспособности новых сотрудников и сохранению низкой производительности труда. ………………………………………….
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.12.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование процесса трудовой адаптации персонала в отеле «The Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina, Dubai» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.