Скачать пример (образец) контрольной на тему "Практическое задание (по предмету финансы торговых...."

Практическое задание (по предмету финансы торговых организаций)

  • Номер работы:
    72127
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.12.2007 г.
  • Куда сдавалась:
    РГТЭУ
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Содержание:


    1. Кратка характеристика ОАО «Торговый дом». 2
    2. Оценка имущественного положения ОАО «Торговый дом». 4
    3. Анализ коэффициентов финансовой устойчивости ОАО «Торговый дом» 11
    4. Оценка реальности уставного капитала ОАО «Торговый дом» 13
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Практическое задание (по предмету финансы торговых организаций)
    Полное наименование организации: общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом». Сокращенное наименование: ООО «Торговый дом».
    Общество является юридическим лицом и имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе. Общество может иметь гражданские права и нести гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных Федеральным Законами, если это не противоречит предмету и деятельности, определенно ограниченным Уставом общества.
    Общество в праве в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской Федерации и ее пределами. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Общество было зарегистрировано 17 января 2001 года.
    Общество обладает полной хозяйственной самостоятельностью в вопросах распределения чистой прибыли. Чистая прибыль Общества (после уплаты налогов) остается в распоряжении Общества и по решению собрания участников направляется на формирование фондов Общества, на другие цели и распределятся между участниками пропорционально их долям в Уставном капитале Общества.
    Основной целью общества является обеспечение жителей города и области продовольственной продукцией, а так же получение прибыли.
    Основными видами деятельности Общества в соответствии с уставом являются:
     Торговая, торгово-посредническая, закупочная, сбытовая; создание оптово-розничных торговых подразделений и предприятий, в том числе с правом реализации за валюту в соответствии с действующим законодательством.
     Приобретение, сбыт, обмен продукции и товаров, связанных с основной деятельностью или необходимых для функционирования Общества.
     Коммерческие и консультационные услуги.
     Представление на коммерческой основе интересов зарубежных компаний и Российских предприятий на мировом рынке, оказание услуг в области маркетинга.
    Основным видом деятельности Общества является розничная торговля бытовой техникой.
    Ассортимент предлагаемой бытовой техники является достаточно широким, в частности предприятие предлагает:
    — Крупную бытовую технику;
    — Мелкую бытовую технику;
    — ТВ и видеотехнику;
    — Аудио и Hi-Fi;
    — Фото и видеокамеры;
    — Компьютеры и оргтехнику;
    — Климатическую технику;
    — Связь, мобильные телефоны.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.12.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Практическое задание (по предмету финансы торговых организаций) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Практическое задание (по предмету финансы торговых организаций) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.