Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка системы управления кредиторской и дебиторской...."

Разработка системы управления кредиторской и дебиторской задолженностью в управленческом учёте на основе технологии блокчейн

  • Номер работы:
    761987
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2022 г.
  • Объем работы:
    95 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 4
    1. Теоретические и практические аспекты применения цифровых технологий в анализе кредиторской и дебиторской задолженности 7
    1.1 Сущность кредиторской и дебиторской задолженности 7
    1.2 Анализ опыта применения технологии блокчейн в управленческом учёте 13
    1.2 Основные проблемы применения технологии блокчейн в анализе кредиторской и дебиторской задолженности 18
    2. Практическая адаптация технологии блокчейн в анализ кредиторской и дебиторской задолженности на определённом предприятии 29
    2.1 Характеристика предприятия 29
    2.2 Анализ кредиторской и дебиторской задолженности 33
    2.3 План внедрения технологии блокчейн 45
    2.4 Процедура внедрения 50
    3. Моделирование блокчейн системы в кредиторской и дебиторской отчетности бухгалтерии 53
    3.1. Криптографические средства блокчейн системы 54
    3.2. Доказательства с нулевым разглашением 57
    3.3. Дизъюнктивные доказательства 59
    3.4. Доказательства эквивалентности 60
    3.5. Доказательства согласованности 61
    3.6. Аудируемые частные бухгалтерские книги 63
    3.7. Протоколы аудита 73
    3.8. Реализация 76
    3.9. Оценивание производительности системы 78
    Заключение 85
    Список литературы 88
    Приложения 95

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка системы управления кредиторской и дебиторской задолженностью в управленческом учёте на основе технологии блокчейн

    Введение

    Актуальность темы. В настоящее время цифровые технологии активно внедряются в деятельность современных предприятий для повышения эффективности деятельности. Потенциал цифровых технологий для роста эффективности организаций достаточно высок, они способны повысить как скорость принятия решений, так и их точность, целесообразность.
    Цифровые технологии, в том числе блокчейн, выступают одним из наиболее эффективных инструментов повышения производительности в нефтегазовой отрасли. Предприятия, которые используют цифровые инструменты, в 1,8 раз чаще перевыполняют целевые показатели и сообщают о повышенных темпах роста прибыли примерно в 3 раза больше, чем в среднем по отрасли (Forbes). По данным компании ЛАНИТ, благодаря использованию цифровых технологий возможно значительно уменьшить затраты на обслуживание оборудования – в среднем на 20-30%. По оценкам экспертов, прогноз оптимизации затрат при использовании технологий предиктивной аналитики составляет 15-20% численности штата ремонтных бригад и уменьшения времени простоя оборудования во время ремонтов. При этом, в современных условиях не все предприятия готовы к внедрению блокчейна, так как не обладают достаточными ресурсами, ведь это является сложным процессом. При этом сама идея блокчейна, по мнению некоторых экспертов, является простой, так как его суть состоит в создании распределенной системы.
    …………………………………………….
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка системы управления кредиторской и дебиторской задолженностью в управленческом учёте на основе технологии блокчейн ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.