Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Особенности правового регулирования обжалования результатов...."

Особенности правового регулирования обжалования результатов налоговых проверок.(без списка литературы)

  • Номер работы:
    765392
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.02.2022 г.
  • Объем работы:
    97 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ СТАНОВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ОБЖАЛОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НАЛОГОВЫХ ПРОВЕРОК
    1.1 Исторические закономерности развития правового регулирования обжалования результатов налоговых проверок
    1.2 Современное состояние правового регулирования обжалования налоговых проверок, как вид государственного финансового контроля, его правовые основы и формы существования
    1.3 Анализ международного опыта правового регулирования обжалования налоговых проверок
    ГЛАВА 2 АНАЛИЗ СИСТЕМЫ ДОСУДЕБНОГО ОБЖАЛОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НАЛОГОВЫХ ПРОВЕРОК
    2.1 Понятие процессуальной формы досудебного обжалования результатов налоговых проверок
    2.2 Характеристика основных элементов процессуальной формы досудебного обжалования результатов налоговых проверок
    ГЛАВА 3. ПРАВОВЫЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ЧАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ НАЛОГОВОГО КОНТРОЛЯ
    3.1 Анализ типичных ошибок обжалования налоговых проверок
    3.2. Научно-обоснованные рекомендации по совершенствованию правового регулирования обжалования результатов налоговых проверок
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности правового регулирования обжалования результатов налоговых проверок.(без списка литературы)


    Актуальность темы исследования. В Российской Федерации такая отрасль национальной правовой системы, как налоговое право, представляет собой важнейший элемент финансового права, в связи с чем, весь основной комплекс норм права данной отрасли включен в содержание налогового права. При этом, налоговое право\характеризуется собственными юридическими особенностями. Так, доказательства в названной правовой отрасли представляют собой фундаментальную основу для формирования выводов соответствующим налоговым органом, как и аргументации необходимых возражений, отраженных налогоплательщиками в отношении доводов данного органа. Соответственно, такие характеристики имеющихся доказательств у органа налоговой системы, как допустимость, а также - относимость, как и достаточность, законность представляют собой определенную измерительную систему, анализ которой осуществляется на основании оценки всех без исключения сегментов предмета допроцессуального (досудебного) урегулирования спорных аспектов итогов соответствующих проверок, реализуемых данными органами. Как демонстрирует мировая правоприменительная практика, итоги профессиональной деятельности любого национального налогового механизма находятся в корреляции от эффективности контрольных налоговых функций. В указанной связи, при его незначительной результативности налогоплательщики пребывают в процессе поиска различных форм по уклонению от обязанности, связанной с уплатой обязательных налогов, как и сборов, что способствует значительному понижению налоговых поступлений в государственную казну, обуславливает неисполнение важнейших для общества социальных программ, росту социальной напряженности............................................................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.02.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности правового регулирования обжалования результатов налоговых проверок.(без списка литературы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.