Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике в виде презентации. Право и организация...."

Отчет по практике в виде презентации. Право и организация социального обеспечения.Управление социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального округа КО.

  • Номер работы:
    777272
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.03.2022 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    Инструктаж по соблюдению правил противопожарной безопасности, правил охраны труда, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов.
    Нормативно-правовая база, регламентирующая организацию работы клиентской службы территориального органа Управления социальной защиты
    Общая характеристика работы клиентской службы территориального органа управления социальной защиты.
    Экспериментально-практическая работа. Приобретение необходимых знаний, умений и практического опыта работы по специальности в рамках освоения вида деятельности ВД 2. Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской федерации
    Обработка и систематизация полученного фактического материала
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике в виде презентации. Право и организация социального обеспечения.Управление социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального округа КО.
    При осуществлении охраны объектов источниками профессионального риска повреждения здоровья работников может быть воздействие вредных и (или) опасных производственных факторов, в том числе: 1) противоправных действий других лиц; 2) последствий неправильного обращения с огнестрельным оружием и специальными средствами; 3) пожара или взрыва; 4) физических и нервно-психических перегрузок; 5) движущихся транспортных средств, грузоподъемных машин, перемещаемых материалов, подвижных частей оборудования; 6) повышенной или пониженной температуры воздуха рабочей зоны; 7) повышенного уровня шума или вибрации; 8) повышенной запыленности или загазованности воздуха; 9) недостаточной освещенности рабочей зоны; 10) повышенной или пониженной влажности и повышенной подвижности воздуха рабочей зоны; 11) расположения рабочего места на высоте относительно поверхности земли (пола); 12) повышенного значения напряжения в электрической цепи, замыкание которой может произойти через тело человека; 13) ионизирующее излучение (при обращении с источниками ионизирующего излучения, включая радиационный контроль).
    ........................................................................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.03.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике в виде презентации. Право и организация социального обеспечения.Управление социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального округа КО. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.