Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика ООО «Эгоист» ...."

Производственная практика ООО «Эгоист»

  • Номер работы:
    779531
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.03.2022 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Краткая характеристика предприятия: объект практики – предприятие, фирма, банк как производственная система 4
    2. Функции, структура и связи предприятия, принципы его работы 5
    3. Особенности управления деятельностью предприятия в современных условиях. Надсистема (государственные и отраслевые воздействия на объекте практики, косистемы (поставщики, смежники, конкуренты), потребители (заказчики, покупатели) продукции (услуг). Особенности организации управления по линейным функциям планирования, координации и контроля. Содержание текущих и стратегических планов работы объекта практики 7
    4. Организация и мотивация труда 8
    5. Управление персоналом и кадровая работа 10
    6. Организация профессионального обучения персонала 12
    7. Позиция предприятия на рынке, маркетинг и применение рекламы и других форм стимулирования сбыта. Обеспечение конкурентоспособности объекта практики. Качество и приспособление к требованиям потребителей его продукции (услуг) 13
    8. Финансовая деятельность предприятия и его ценовая политика. Практика продаж. Проблемы объекта практики и пути их разрешения 14
    9. Постановка бухгалтерского учета 16
    10. Заработная плата трудящихся. Социальные гарантии 17
    11. Перспективы развития предприятия 18
    Заключение 19
    Список литературы 21
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика ООО «Эгоист»
    Актуальность работы. В настоящее время, в условиях высокоразвитого производства, наличия сложной техники и технологии, имеется потребность в комплексном серьезном подходе к организации труда на рабочих местах персонала. Качественная организация рабочих мест обеспечивает благоприятные условия труда, рациональное построение трудового процесса, сокращение рабочего времени, повышение производительности труда, улучшение использования оборудования, повышение качества выполняемой работы. То есть, становится актуальной проблема разработки мероприятий по совершенствованию организации труда персонала, а в частности, организации рабочих мест в соответствии с требованиями научной организации труда. Оптимизация и совершенствование рабочих мест выступает важнейшим условием повышения эффективности труда и удовлетворенности им сотрудников любого предприятия.
    …………………………………………
    ?
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.03.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ООО «Эгоист» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.