Скачать пример (образец) отчета на тему "Организация документационного обеспечения управления...."

Организация документационного обеспечения управления в органах государственной власти (местного самоуправления) на примере Администрации города Чебоксары

  • Номер работы:
    782456
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.03.2022 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ДОКУМЕНТООБОРОТА В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 5
    1.1 Делопроизводство и документооборот в органах местного самоуправления: понятие, характеристики, основные участники 5
    1.2. Особенности организации документооборота в органах местного самоуправления 8
    2. ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ДОКУМЕНТООБОРОТА В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 15
    3. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ДОКУМЕНТООБОРОТА В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 23
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 34
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация документационного обеспечения управления в органах государственной власти (местного самоуправления) на примере Администрации города Чебоксары

    В настоящее время эффективность управленческих механизмов в органах местного самоуправления во многом зависит от того, насколько рационально и качественно организован процесс делопроизводства и документооборота. На эффективность функционирования органов муниципального управления существенное влияние оказывает качество организации процесса сбора, хранения, накопления, обработки и обмена информационными данными, формирующими базу принятия управленческих решений в системе местного самоуправления. Роль информационного ресурса в сфере местного самоуправления в настоящее время не меньше, чем роль материальных, финансовых, трудовых и иных ресурсов. Информация в местном самоуправлении ? это сведения, данные и сообщения различных форм представления. Всякое управленческое решение всегда базируется на информации по рассматриваемому вопросу или управляемому объекту. Эффективность управленческого решения зависит не только от его качества, но и от качества делопроизводства по данному решению. В современных условиях документационное обеспечение управления в органах местного самоуправления немыслимо без внедрения системы электронного документооборота (СЭД), которая является предпосылкой для формирования единого информационного пространства принятия решений.
    Объект исследования ? муниципальное образование город Чебоксары, на территории которого проблемы организации делопроизводства и документооборота в органах местного самоуправления являются достаточно важными.
    Предмет исследования ? совокупность управленческих, экономических и социальных отношений, возникающих в процессе организации делопроизводства и документооборота в органах местного самоуправления.
    Цель прохождения практики ? изучить условия организации делопроизводства и документооборота в органах местного самоуправления.
    Задачи практики:
    1. Оформление на практику, инструктаж по ознакомлению с требованиями охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, а также правилами внутреннего трудового распорядка организации, предоставляющей место для прохождения практики.
    2. Получение задания по практике.
    3. Обучение в качестве стажера-практиканта в соответствии с индивидуальным заданием
    4. Сбор, обработка и систематизация фактического и литературного материала
    5. Получение отзыва на рабочем месте, публичная защита отчета
    Теоретико-информационная база исследования. При написании работы были использованы нормативно-правовые акты Российской Федерации, Свердловской области, муниципального образования город Чебоксары, методические документы, статистическая информация, научная литература, периодическая печать, Интернет-ресурсы.
    В основе работы лежат основные положения организации делопроизводства в органах местного самоуправления и особенности принятия управленческих решений, раскрытые в трудах таких авторов, как И. И. Брезгина, Е. В. Зайцева, М. В. Ларин, Е. С. Серочудинов, В. Ф. Янковая. Основные положения организации электронного документооборота раскрыты в трудах таких авторов, как М. П. Бобылева, Е. В. Кузнецова, А. О. Чеботарь.
    Информационно-эмпирическая база исследования: органы местного самоуправления муниципального образования город Чебоксары.
    ?.................................................................................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.03.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация документационного обеспечения управления в органах государственной власти (местного самоуправления) на примере Администрации города Чебоксары ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.