Скачать пример (образец) отчета на тему "О прохождении производственной (преддипломной) практики по...."

О прохождении производственной (преддипломной) практики по профилю специальности Иркутская область п. Мама. МКДОУ д/с "Теремок"

  • Номер работы:
    799472
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2022 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    ОТЧЕТ
    О прохождении производственной (преддипломной) практики
    по профилю специальности
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме О прохождении производственной (преддипломной) практики
    по профилю специальности Иркутская область п. Мама. МКДОУ д/с "Теремок"


    Цель: формировать представление о героических защитниках земли русской, познакомить детей с образом мифического существа.
    Программное содержание:
    - Учить детей передавать в рисунках мифические образы сказок, былин;
    - Развивать творческое воображение, внимание, мелкую моторику рук, координацию рук, глазомер;
    - Воспитывать любознательность, любовь к Родине, желание защищать тех, кто в этом нуждается;
    Предварительная работа:
    Слушание аудиозаписи былины “ Илья Муромец и Соловей-разбойник, чтение отрывков из былинных сказок о богатырях, обсуждение мультфильмов “Алеша Попович и Тугарин Змей”, “ Илья Муромец и Соловей Разбойник”, “Добрыня Никитич и Змей Горыныч”, словесная игра “Богатырские качества”, заучивание стихов и песен о Родине.
    Материалы к занятию:
    Изображение картины Виктора Михайловича Васнецова “Три богатыря в правом нижнем углу листа; простые карандаши по количеству детей; емкости с водой; акварельные краски;
    Словарь: могучий, мудрый, опытный; доспехи, кольчуга, шлем, копье, палица булатная, щит, лук и стрелы; извергает, ноздри;
    Ход занятия:
    I часть Под песню А.Н. Пахмутовой “ Богатырская сила” дети маршируют по кругу и выстраиваются в полукруг. Воспитатель показывает детям игрушечного дракона.
    В.: - Сегодня к нам прилетел дракон, который просит нас помочь изобразить его старого знакомого, Змея Горыныча в бою с богатырем.
    Поможем, ребята?
    Д.:- Да!
    В.:- Как вы думаете, в старину, в далекие времена, кто защищал наше Отечество, нашу землю?
    Д.:- Русские богатыри.
    В.:- Да, богатыри, правильно. О подвигах которых складывались песни, былины. Художники на своих картинах тоже изображали героев земли Русской. Вот, например дракончик принес картину Виктора Михайловича Васнецова “ Три богатыря”. В центре картины изображен Илья Муромец. Как вы считаете, почему Илью прозвали Муромцем?
    Д.:-Он из города Мурома.
    В.:-Правильно. Он самый старший из трех богатырей, самый мудрый и самый опытный.
    А справа от Ильи Муромца расположен Добрыня Никитич. Как вы думаете, почему его прозвали Добрыня?
    Д.:- потому, что он был спокойный, ласковый, добрый. Никого зря не обидит.
    В.:- А вот и самый младший из них богатырь-Алеша Попович. (Попович-значит сын попа).
    Эту картину мы с вами рассмотрим подробнее в другой раз, а сейчас поговорим о Змее Горыныче-герое многих русских сказок.
    Наши предки наделили его самыми разными качествами, но, главное в Змее-сила, жажда власти и тяга к богатству. А еще проворность, умение вести переговоры, расторопность.
    Змей Горыныч-это огнедышащий дракон, имеющий несколько голов. Чаще всего три. В сказках он похищал красивых девушек, среди которых часто бывали царевны.
    Какие мы видим характерные особенности у всех драконов? (дети рассматривают образцы рисунков)
    Д:-длинная шея, похожее на грушу, на мешок туловище, короткие толстые лапы, маленькая голова с маленькими ушами, тяжелый длинный хвост с иглой в виде стрелы на конце.
    …………………………………………………………….
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - О прохождении производственной (преддипломной) практики по профилю специальности Иркутская область п. Мама. МКДОУ д/с "Теремок" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.