Скачать пример (образец) отчета на тему "Судебная статистика Бутырский районный суд города Москвы....."

Судебная статистика Бутырский районный суд города Москвы.

  • Номер работы:
    805721
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2022 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ……………………………………………...………………..…3

    1.Характеристика Бутырского районного суда города Москвы ………...4

    2.Порядок организации документооборота в Бутырском районном су-де………………………………………………………………………….10
    3. Информационное обеспечение деятельности Бутырского районного суда…………………………………………………………………………19
    4. Формирование статистических данных в Бутырском районном су-де…………………………………………………………………………23

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………....……26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ…….27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Судебная статистика Бутырский районный суд города Москвы.
    1.Характеристика Бутырского районного суда города Москвы

    С созданием народных судов РСФСР был создан Кировский район-ный народный суд города Москвы, который располагался на улице Писцовая города Москвы. В 1994 году распоряжением Мэра города Москвы № 30-РМ «Об установлении границ территориальной юрисдикции и наименований районных народных судов г. Москвы», суд был переименован в Бутырский межмуниципальный (районный) народный суд Северо-Восточного административного округа г. Москвы. Впоследствии название суда изменилось, так распоряжением Мэра города Москвы от 18 января 2001 года № 34-РМ «Об организации органов судебной власти г. Москвы», суд был переименован в Бутырский районный суд г. Москвы, данное название окончательно было закреплено Федеральным законом от 02.07.2003 № 88-ФЗ «О создании и об упразднении районных судов города Москвы и о внесении изменений в статью 21 закона РСФСР «О судопроизводстве РСФСР»».
    В настоящее время Бутырский районный суд г. Москвы находится по адресу: город Москва, ул. Образцова, д. 26.
    Структура Бутырского районного суда г. Москвы на данное время вы-глядит следующим образом:
    - Председатель суда
    - Заместители председателя суда
    - Помощник председателя суда
    - Начальники отделов
    - Судьи
    - Помощники судей
    - Консультанты
    - Секретари суда
    - Секретари судебных заседаний
    - Старшие специалисты 1,2,3 разряда
    - Обслуживающий персонал
    Бутырский районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к подсудности других судов (статья 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 23, 25, 26 и 27 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 17.1, 18, 20 и 21 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации).
    В случаях, установленных частью 3 статьи 23.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судьи Бутырского рай-онного суда рассматривают по первой инстанции дела об административных правонарушениях.
    Бутырский районный суд рассматривает апелляционные жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района.
    Судьи Бутырского районного суда рассматривают жалобы, протесты на не вступившие в законную силу постановления мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района, а также на не вступившие в законную силу постановления, решения должностных лиц по делам об административных правонарушениях.
    Бутырский районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.
    Акты, регулирующие вопросы внутренней деятельности суда
    ....................................................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Судебная статистика Бутырский районный суд города Москвы. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.