Скачать пример (образец) дипломной на тему "Финансовая отчетность как инструмент управления деятельностью...."

Финансовая отчетность как инструмент управления деятельностью организации на примере ЗАО "Премьер Кухни"

  • Номер работы:
    80827
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Российский Государственный Гуманитарный Университет
  • Объем работы:
    107 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ИНФОРМАЦИОННЫЕ БАЗЫ ДЛЯ АНАЛИЗА ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 6
    1.1. Бухгалтерский баланс как важнейший источник информации для финансового анализа 6
    1.2. Содержание формы №2 «Отчет о прибылях и убытках» 14
    1.3. Формы №3,4,5 как источники информации для финансового анализа 22
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ЗАО «ПРЕМЬЕР КУХНИ» 27
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ЗАО «Премьер Кухни» 27
    2.2. Анализ финансового состояния ЗАО «Премьер Кухни» 35
    2.3. Оценка финансовой отчетности ЗАО «Премьер Кухни» 51
    ГЛАВА 3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ЗАО «ПРЕМЬЕР КУХНИ» 59
    3.1. Совершенствование управления издержками в ЗАО «Премьер Кухни» 59
    3.2. Мероприятия по внедрению отдела маркетинга и стимулирования
    продаж 74
    3.3. Совершенствование управления дебиторской задолженности 84
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 98
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 102
    ПРИЛОЖЕНИЕ 105


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовая отчетность как инструмент управления деятельностью организации на примере ЗАО "Премьер Кухни"
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Углубление рыночных отношений, в том числе в сфере внешнеэкономической деятельности, расширяет круг пользователей бухгалтерской отчетности.
    В среднесрочной перспективе предусматривается сблизить отечественные стандарты с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).
    В целях подготовки консолидированной отчетности предусматривается использовать МСФО, а при составлении индивидуальной бухгалтерской отчетности - национальные стандарты в виде положений по бухгалтерскому учету (ПБУ).
    Информация о хозяйственных операциях, произведенных экономическим субъектом за определенный период времени, обобщается в соответствующих учетных регистрах и из них переносится в сгруппированном виде в бухгалтерскую (финансовую) отчетность. В системе нормативного регулирования учета бухгалтерская отчетность рассматривается как система показателей, отражающих имущественное и финансовое положение организации на отчетную дату, а также финансовые результаты ее деятельности за отчетный период. В свою очередь отчетный период — это период, за который организация должна составлять бухгалтерскую отчетность
    Такая процедура обобщения учетной информации необходима прежде всего самому предприятию и связана с необходимостью уточнения, а в ряде случаев и корректировки дальнейшего курса его финансово-хозяйственной деятельности. Поэтому бухгалтерская отчетность должна выявлять любые факты, содержание которых может оказать влияние на оценку пользователями информации о состоянии собственности, финансовой ситуации, прибылях и убытках. Пользователями такой информации являются руководители, учредители, участники и собственники имущества предприятия. Содержание отчетности о деятельности предприятия, имущественном положении и степени финансовой устойчивости представляет интерес для потенциальных инвестором, заинтересованных во вложении капитала.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовая отчетность как инструмент управления деятельностью организации на примере ЗАО "Премьер Кухни" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовая отчетность как инструмент управления деятельностью организации на примере ЗАО "Премьер Кухни" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.