Скачать пример (образец) отчета на тему "Синдром эмоционального выгорания и его профилактика...."

Синдром эмоционального выгорания и его профилактика у фармацевтов это тема ПП.

  • Номер работы:
    809972
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2022 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    В период с ____________ по _______________________ я проходил (а) практику в ______________________________________________________
    (наименование профильной организации/структурного подразделения Университета)
    Целью практики является формирование профессиональной готовности к деятельности и саморазвитию, профессионального самосознания, формирующее мотивацию специалиста, а также приобретение навыков научной организации труда.
    …………………………………………..
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Синдром эмоционального выгорания и его профилактика у фармацевтов это тема ПП.
    Мероприятия практики осуществлялись в рамках темы исследования «Синдром эмоционального выгорания и его профилактика у фармацевтов.
    Актуальность темы обусловлена тем, что эмоциональное выгорание представляет собой важную научную проблему в связи с его влиянием на здоровье, работоспособность и качество труда фармацевтов. Согласно концепции психологического обеспечения профессиональной деятельности, в целях сохранения профессионального долголетия медицинских работников необходимо знание общих и специальных факторов риска с целью поиска путей возможного устранения или снижения их негативного влияния.
    Профессиональная деятельность фармацевтов насыщена различного рода стрессогенными факторами, способствующими появлению эмоционального выгорания: работа с большим количеством людей и, как следствие, коммуникативные перегрузки, напряженный график деятельности, эмоциональная перегруженность и т.д.
    В зарубежных исследованиях эмоциональное выгорание как ответную реакцию на длительный профессиональный стресс рассматривают Х.Дж. Фрейденбергер, К. Маслач, Дж. Гринберг и др. В отечественной научной традиции проблема эмоционального выгорания в контексте взаимовлияния личности и профессии представлена в работах В.В. Бойко, О.И. Бабич, В.Е. Орел, Н.Е. Водопьяновой, Е.С. Старченковой, Н.В. Самоукиной и др.
    Цель исследования – изучить особенности эмоционального выгорания у фармацевтов в ООО «ДальнегорскФарм».
    Объект исследования – эмоциональное выгорание.
    Предмет исследования – особенности проявления и профилактика эмоционального выгорания у фармацевтов.
    Задачи исследования:
    1. Провести анализ научных источников по проблеме исследования: рассмотреть понятие эмоционального выгорания и подходы к его изучению в зарубежной и отечественной психологии.
    2. Осуществить подбор методик для диагностики особенностей эмоционального выгорания у фармацевтов.
    3. Провести эмпирическое исследование эмоционального выгорания у фармацевтов, обобщить результаты.
    4. Разработать рекомендации, направленные на профилактику эмоционального выгорания в профессиональной деятельности фармацевтов.
    ………………………….
    ?
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Синдром эмоционального выгорания и его профилактика у фармацевтов это тема ПП. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.