Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике на примере алкогольной...."

Отчет по преддипломной практике на примере алкогольной компании.

  • Номер работы:
    82869
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.03.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    РЭА им. Г.В. Плеханова
  • Объем работы:
    12 стр.
  • Содержание:

    1. Общая характеристика предприятия 3
    2. Описание деятельности предприятия 4
    2.1. Оценка конъюнктуры рынка 4
    2.2. Оптовый товарооборот предприятия 6
    2.4. Материально-техническая база и основные фонды 10
    2.5. Расходы предприятия 11
    2.6. Доходность предприятия 12
    2.7. Прибыль 12
    2.8. Порядок регулирования торговых связей 15
    2.9. Коммерческая работа по оптовым закупкам товаров 15
    2.10. Организация и технологическая обработка товарных потоков 16
    2.11. Порядок формирования и регулирования ассортимента товаров 16
    2.12. Организация рекламно-информационной деятельности 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике на примере алкогольной компании.
    ЛВЗ "Георгиевское" (ЗАО) расположен в Туапсинском районе Краснодарского края. Это самый крупный на юге России производитель высококачественной алкогольной продукции. По рейтингу национальной алкогольной ассоциации, состоящей из 80 крупных производителей, ЛВЗ "Георгиевское" (ЗАО) занимает 12 место.
    История создания и развития предприятия может быть проиллюстрирована следующими этапами. В 1904 году в Туапсе строится винзавод. После революции завод национализируется, однако он продолжает работать и выпускать продукцию в рамках действовавшей в то время плановой системы, при которой все винзаводы страны разливают одни и те же вина: "Кагор-32", "Улыбка", "Южная ночь", портвейны "Кавказ" и "Золотистый", сухие сортовые вина ("Алиготе", "Совиньон", "Ркацители" и пр.) и осуществляют поставки в соответствии с госзаказом. В 1973 г. завод переезжает на новое место, получает новые здания и оборудование. Отдыхающие со всего Советского Союза записываются на экскурсию, чтобы посетить Туапсинский винзавод, побывать в подвале и дегустационном зале, попробовать широко известные и сегодня вина: "Вера, Надежда, Любовь", "Жди меня", "Туапсинское полусладкое", "Тайна ночи". Незадолго до этого в 1970 году плодосовхоз "Георгиевский" в селе Георгиевском Туапсинского района строит соковый цех, производящий плодовые сброженно-спиртованные соки для ликероводочных заводов СССР. В 1995 г. на базе существующего предприятия АОЗТ "Георгиевское" начинается производство водки, ассортимент которой постоянно расширяется. В 1997 г. В с. Георгиевском стартует производство бренди. В 1998 г. после успешной рекламной кампании первая партия водки "Георгиевская" направляется на экспорт в США, где благодаря своему высокому качеству начинает активно завоевывать симпатии американского потребителя. А в 1999 г. первая партия водок под торговой маркой "Георгиевская" отправлена в Ливан и в Германию. 2002 г. связан с началом производства ликеро-водочных изделий. В этом же году начинаются поставки водки "Георгиевская" в Абхазию и на Кипр. В 2003 г. запускается производство коньяков. В этом же году ЗАО "Георгиевское" приобретает пакет акций ЗАО "Туапсинский винзавод". Начинается объединение двух предприятий под маркой ЛВЗ "Георгиевское" (ЗАО). В 2006 г. Заканчивается юридический процесс объединения двух предприятий под эгидой ЛВЗ "Георгиевское" (ЗАО). Установлены новые итальянские линии для розлива водок и другой продукции. Закуплено и установлено новое оборудование для водоподготовки и очистки водочных сортировок.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.03.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике на примере алкогольной компании. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике на примере алкогольной компании. - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.