Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике в ГЛОриа Грин...."

Отчет по преддипломной практике в ГЛОриа Грин

  • Номер работы:
    84884
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Российский Государственный Социальный Университет
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Общая характеристика финансово-хозяйственной деятельности предприятия ООО «Глория-Принт» 5
    2. Бухгалтерский учет на предприятии 9
    2.1 Учет наличия и движения основных средств 9
    2.2.Организация бухгалтерского учета затрат и основные принципы калькулирования себестоимости продукции на ООО «Глория-Принт» 16
    2.3. Бухгалтерский учет прочих операций 25
    2.4. Аудиторская проверка в организации 28
    2.4.1. Аудит операций с основными средствами 28
    2.4.2. Аудит учета производственных запасов 34
    2.4.3. Аудит учета затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) 38
    3. Экономический анализ 43
    Выводы и предложения 49
    Список использованной литературы 51
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике в ГЛОриа Грин
    Объектом исследования отчета по практике выбрано открытое акционер-ное общество «Глория-Принт» - головное предприятие в бывшем Министерст-ве сельскохозяйственного машиностроения по производству крепежных изде-лий, пружин и других комплектующих деталей для сельскохозяйственной тех-ники.
    В первой главе отчета по практике описана организация работы предпри-ятия, характер и объекты хозяйственной деятельности, организационная струк-тура предприятия, состояние договорных отношений.
    Во второй главе отчета рассмотрена организация бухгалтерского учета: структура учетного аппарата, формы учета, наличие и использование приклад-ных бухгалтерских программ, распределение обязанностей между учетными работниками, график учетных работ, схему документооборота, порядок хране-ния документов, взаимосвязь отделов и групп бухгалтерии, организацию внут-рихозяйственного и внутреннего аудита и контроля, обеспечение сохранности денежных средств и товарно-материальных ценностей, организацию матери-альной ответственности. Наиболее подробно рассмотрены вопросы бухгалтер-ского учета основных средств, а именно: классификация основных средств, принципы учета, оценка основных средств, и вопросы калькуляции себестои-мости продукции: основные нормативные документы по организации учета за-трат на производство, состав задач по учету затрат на производство, состав производственных затрат, включаемых в себестоимости продукции; систему показателей, формируемых на данном участке учета, принципы организации учета затрат на производство, их последовательность и взаимосвязь, принципы оценки незавершенного производства.
    Третья глава отчета посвящена теоретическим вопросам экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия и рассмотрена следующие вопросы: система формирования экономических показателей как база комплексного анализа, системный подход в анализе хозяйственной дея-тельности, методы комплексной оценки эффективности хозяйственной дея-тельности.
    В работе использованы следующие методы исследований: сравнительный анализ, экономико-статистический, экономико-статистический, финансовых коэффициентов.
    Информационной основой выпускной работы являются: законы РФ, По-становления Правительства РФ, Указы Президента РФ и другие нормативные документы, работы российских авторов, таких как Кондраков Н.П., Ковалев В.В., Щиборщ К.В., Волков О.И. и др., публикации периодических изданий, се-ти Интернет, внутренняя документация предприятия.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике в ГЛОриа Грин ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике в ГЛОриа Грин - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.