Скачать пример (образец) ВКР на тему "Проблемы социально-экономического развития малых городов...."

Проблемы социально-экономического развития малых городов региона (на примере г. Таштагол Кемеровской области).

  • Номер работы:
    866855
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.08.2022 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 7
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА 11
    1.1. Понятие социально-экономического развития городов 11
    1.2. Система управления социально-экономическим развитием городов 19
    1.3. Особенности и основные проблемы социально-экономического развития малых городов России 28
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ПРОБЛЕМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МАЛЫХ ГОРОДОВ РЕГИОНА НА ПРИМЕРЕ Г. ТАШТАГОЛ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 35
    2.1. Общая характеристика деятельности Администрации г. Таштагол Кемеровской области по социально-экономическому развитию города 35
    2.2. Основные показатели социально-экономического развития г. Таштогол Кемеровской области 43
    2.3. Проблемы управления социально-экономическим развитием г. Таштогол Кемеровской области 52
    ГЛАВА 3. ПРОЕКТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНМИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ Г. ТАШТАГОЛ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 64
    3.1. Меры, направленные на совершенствование управления социально-экономическим развитием г. Таштогол Кемеровской области 64
    3.2. Оценка эффективности предлагаемых мер 72
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 80
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 83
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблемы социально-экономического развития малых городов региона (на примере г. Таштагол Кемеровской области).
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы работы. Обращение к теме исследования связанной с проблемами социально-экономического развития малых городов региона (на примере г. Таштагол Кемеровской области) обусловлено несколькими причинами. Актуальность данной проблематики связана как со сложностями социально-экономического развития малых городов, так и особенностями развития конкретных муниципальных образований городского типа в развитии экономики конкретного региона. Социально-экономическое развитие региона имеет важнейшее значение, поскольку от механизма данного регулирования зависит не только экономическое развитие страны, но и положение государства в мировой экономике. Экономика регионов России влияет на общий уровень развития страны, темпы роста влияют на общее экономическое положение страны. На сегодняшний день, регионы России имеют как разный потенциал социально-экономического развития, так и степень вклада отдельных малых городов. За последние годы на развитие малых городов России влияет большое количество факторов, в том числе и политического плана. Пандемия коронавируса внесла существенные коррективы и, особенно, это сказалось на малых городах. Малые города становятся все менее перспективными для размещения там новых производств, а низкая платежеспособность населения мешает развитию малого бизнеса. В последние годы требуется трансформация подходов к системе управления социально-экономическим развитием, что обусловлено новыми вызовами и угрозами.
    …………………………………………..
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.08.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблемы социально-экономического развития малых городов региона (на примере г. Таштагол Кемеровской области). ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.