Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике. (Тюменский колледж экономики, управления...."

Отчет по практике. (Тюменский колледж экономики, управления и права, г.Тюмень)

  • Номер работы:
    868937
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.07.2022 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    2.1. Профессиональная диагностика 3
    2.2.Составление профессиограммы 13

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике. (Тюменский колледж экономики, управления и права, г.Тюмень)
    Для диагностики профессионального определения в рамках прохождения практики были использованы и проанализированы методики, наиболее, по мнению Шевандрина, пригодные для вычисления профориентационных параметров.
    1. Методика «Изучение статусов профессиональной идентичности» (А.А. Азбель, А.Г. Грецов). Участникам предлагается опросник из 20 пунктов, по каждому из них четыре варианта ответа. Каждый вариант ответа оценивается в соответствии с ключом в 1 и 2 балла. Сумма баллов даёт оценку уровню сформированности профессионального выбора.
    Выделяемые статусы профессиональной идентичности:
    – Неопределённая профессиональная идентичность. Состояние, характерное для подростков, которые не имеют устойчивых профессиональных целей и планов и не пытаются их сформировать, выстроить определённый путь своего профессионального становления.
    – Навязанная профессиональная идентичность. Характерен для подростков, выбравших свой профессиональный путь, но не путём самостоятельных решений, а прислушиваясь к мнению авторитетных для него взрослых: родителей, тренеров, учителей.
    – Мораторий. Состояние, характерное для подростков, исследующих альтернативные варианты профессионального развития. Подростки стараются найти выход из состояния внутреннего метания и затяжного поиска себя в социуме.
    – Сформированная профессиональная идентичность. Характеризуется тем, что подростки готовы совершить осознанный выбор дальнейшего профессионального развития или уже совершили его.
    В ходе обработки результатов методики выявляются уровни выраженности каждого из статусов профессиональной идентичности.
    2. Дифференциально-диагностический опросник (ДДО) Климова на профориентацию, предназначенный для выявления предрасположенности человека, которая выражается в его ценностных ориентациях, к определенным типам профессий. Опросник Климова основан на предположении, что человек, пройдя необходимое и соответствующее профессии обучение, сможет выполнять любую работу, независимо от того, к какой категории из перечисленных ниже она относится. И вместе с тем, показывает предпочитаемый (идеальный для индивида) тип профессии.
    ……………………………………………

Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.07.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике. (Тюменский колледж экономики, управления и права, г.Тюмень) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.